×

Яна Тройнич — Пари для магов

Пари для магов

Автор:
Название: Пари для магов
Год: 2014
Теги: наши там Юмористическое Приключенческое
ISBN: 978-5-9922-1683-7

Аннотация на книгу «Пари для магов»:
Приходилось ли вам заключать пари? Азарт ласкает душу, и на первое место выходит абсолютная уверенность в собственной правоте и неминуемом выигрыше. А если спорят маги? Да еще и не слишком трезвые? Последствия могут быть совершенно непредсказуемы: от превращения пенсионерки в бойца-ниндзя и доставки для короля невесты из другого мира до возвращения к жизни древнего могущественного колдуна. И вовсе уж непонятно, кому предстоит за все это расплачиваться. Ведь всему виной — таинственный артефакт, затеявший собственную игру, из которой и магам, и простым смертным нелегко выйти победителем.

Скачать fb2.zip, 702 Кб Читать книгу онлайн




генаекге 09.12.2021 19:05
Мне понравилось. Бывает много скучнее. А то, что тётка замуж не по любви, так это нормально. Это происходит в большинстве семей. Если бы по любви, и при этом понимая, что такое любовь, то разводов бы не было. А жить не куклой, которая нравится, но скоро надоест, а с человеком, который о тебе заботится, уважает тебя, и при этом заслуживает ответного уважения, это и есть счастье.

Lavina 07.07.2017 22:23
Да...такого бреда я еще не читала. Дочитала из упрямства. Книга не закончена, но продолжение читать не буду. Жаль потраченного времени.

читатель 29.12.2016 17:33
Классический рецепт: если ты криворукий графоман, опусы которого читать скучно и противно, обзови это "юмористической фантастикой", "фэнтези" или хотя б пародией. Так, глядишь, схавают.

Кицуне 14.06.2015 00:29
Кхм. В принципе предыдущий комментарий описывает верно все. До середины было интересно читать,а вот после... Такое ощущений, что авторша решила просто закончить книжку побыстрее, так и не реализовав свои замыслы, хотя и столько намекала на них. Конец вообще непонятный, но оказалось, есть продолжение. Пойду почитаю, может хоть там что-то объяснят.

Antithesis 29.04.2014 00:03
что это героини романов вечно восемнадцатилетние дурочки? будто только они мечтают о неземной любви и сказочном мире... в общем, встречайте - главная героиня, пенсионерка, кроме возраста ничем от восемнадцатилетней дурочки не отличающаяся. в общем и целом, книжка дурацкая, но не так плоха, как аннотация. продолжение читать не буду.