×

Александр Афанасьев — Свободное падение

Свободное падение

Автор:
Название: Свободное падение
Год: 2015
Теги: война спецслужб близкое будущее военные конфликты судьба России
ISBN: 978-5-699-78717-3

Аннотация на книгу «Свободное падение»:
Эта книга – о грядущем развале России. О будущем, которое не должно наступить никогда. О войне «всех против всех», о кровавом хаосе на обломках державы.
Эта книга – предупреждение. Предупреждение всем: можно бороться против конкретных людей – но не против власти в целом. Сильная государственность – это жизненная необходимость, это то немногое, что защищает простых людей от ада, который вплотную подступил к нашим стенам. Разрушим государство, разрушим стены – и некому будет защитить нас…

Скачать fb2.zip, 744 Кб Читать книгу онлайн




kruk56 08.05.2015 13:39
интересный автор.Почти все книги понравились.правдоподобно написано.

Изя 06.04.2015 20:50
Полный бред. Написано грязно. Такое ощущение что книги Афнасьева вообще никто не вычитывает. Даже сам автор. гонится тупо за знаками и тиражами и мечет пургу. Особенно позабавил Дагестан в описании автора. Ребята - ни слова правды... А автору совет - Саша меньше читай Кавказ-пресс :-) там не все так страшно :-)

Фейнман 03.04.2015 20:31
ГГ-американец русского происхождения, наёмник из ЧВК. При этом очень болеет душой за Россию, тссказать родину предков. РФ раздербанена на части, кругом банды и беспредел, стандартный сюжет ещё со времён "Мародёра" Беркема альАтоми. Доблесные мериканские войска гираически воюют с разнообразными исламистами, от которых в основном всё зло в этом мире. Сами выкормили чудовище на свою голову, да. Основная идея книги, что вот придут американцы на нашу многострадальную русскую землю и наведут тут порядок, ибо русские на сей подвиг уже решительно не способны. Частные Военные Компании в книге представлены ваще как ангелы в белых одеждах с огненным мечом и скорбью в душе несущими свет Истинной Цывилизацыи отсталым руским дикарям туземцам.

Linkoln 03.04.2015 01:29
Супер ! спасибо !!!
Роман -Спасибо за комент

Ларум 30.03.2015 20:19
Вах! как верно!

Власть = Государственность = защита от ада. Вах, ка хорошо!


Роман 28.03.2015 21:08
Охренительно сильный писатель!!!
кто не читал - не поленитесь поднять тут и на СИ - никакого МС, только жесТкий хардкор и четко прописанный мир..
я читаю быстро, очень быстро..книги АА слились в какуюто жестокую ленту..пипец..Период полураспада я проглотил дня за 4..отходил месяц..ничего не мог читать ..респект Александру ...