×

Андрей Бубнов — Офицер контактной разведки

Офицер контактной разведки

Автор:
Название: Офицер контактной разведки
Серия: И половины Галактики мало…
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «Офицер контактной разведки»:
Повествует о действиях инопланетных спецслужб на Земле и чуточку о любви.
От автора:
Первым произведением из цикла «И половины Галактики мало…» была трилогия «Офицер контактной разведки». Цикл повествует о борьбе Галактического Альянса с государством итроников за господство над Галактикой. Планета Земля — арена битвы занебесных спецслужб, ведущих многовековую нескончаемую борьбу за контроль над ничего не подозревающей планетой. Действие происходит и в настоящем и в прошлом, а так же в недалеком будущем. Основные действующие лица — представители родственных человеческих рас, живущих на планете Мениола и планете Земля. Около сорока тысяч лет назад человечество вынуждено было покинуть планету-мать, и расселилось по всей Галактике. Постепенно, в силу различных причин, связь между новыми мирами была утрачена. На сегодняшний день самая мощная (из известных) человеческая раса, живущая на планете Мениола, нашла одну единственную сестру-близнеца — Землю. Судьба других родственных миров пока неизвестна…

Скачать fb2.zip, 617 Кб Читать книгу онлайн




Таш_Мек 09.06.2023 11:00
А ведь вы правы, Урагх. Я тоже не смогла дочитать до конца. И впечатление от книги выражу цитатой из нее же: "...Тут совсем близко, в трех метрах, началась драка. Народ расступился, образуя круг. Дрались пятнадцать мужиков, активно применяя изящные приемы рукопашного боя. Все, кроме двоих, одеты в дорогие представительские костюмы. Даже галстуки на месте. Кто кого и за что, совершенно непонятно. Да и странно все это..." Верно, очень странно и непонятно. "Мужики", "драка" и "изящные приемы рукопашного боя" с "дорогими представительскими костюмами", где "даже галстуки на месте". И вся книга, вся! - эклектична до тошноты. Бр-р-р!
Настоятельно не рекомендую к прочтению тем, кто чувствует русский язык лучше, чем автор и его выпускающий редактор.

Урагх 09.06.2023 05:56
Автор слышал в школе, что в русском языке есть слова. И даже слышал, что их между собой можно сочетать. А дальше взял в руки кубики и получилась данная кривокосина. Одолел только десятую часть. Дальше не смог...