×

Татьяна Форш — Сумасшедший отпуск

Сумасшедший отпуск

Автор:
Название: Сумасшедший отпуск
Серия: Дарн
Номер книги в серии: 1
Год: 2010
ISBN: 978-5-9922-0592-3

Аннотация на книгу «Сумасшедший отпуск»:
Она - вчерашняя студентка, обладающая талантом видеть невидимое и запросто общающаяся с домовым и прочей нечистью. Он - ученый из другой галактики, мотающийся в бездне космоса в поисках неведомого элемента, способного спасти его планету. Казалось бы, ничто во вселенной не может свести их вместе, но… многое может изменить аварийная посадка.

Скачать fb2.zip, 346 Кб Читать книгу онлайн




ДраконЗаЧаем 19.07.2020 19:06
Очень расстроила книга. Старшая постоянно потешается над младшей из-за ее особенности. Шизофрения болезнь опасная, в начале книги показаны признаки того что младшая что-то видит, но старшая ничего не предпринимает. Я конечно понимаю что это жанр фентези и особенность младшей в данном мире вполне обоснованна, но то что сестра ничего не предпринимала при признаках опасной для общества болезней просто выбешивает. Особенно раздражает что она еще и младшую во все это носом тыкает, даже при том что она проявляет серьезные признаки агрессии. Было бы более обоснованно, если бы младшая стояла на учете в лечебнице, но не являлась опасной для общества ( задокументировано ), из-за чего лишь принимала лекарства и все. В ином случае старшая кажется несерьезной, хоть автор и пытается всеми силами показать обратное, а младшая буйной малолеткой лет 11, не умеющая себя сдерживать и возможно опасной для общества.

Lina80 10.07.2010 18:16
не понравилось, читается нудно. Надоели книги с продолжением, которое никому по-большому счету не нужно.

Sali 07.07.2010 10:42
Как я не люблю книги, которые кончаются на середине предложения. Понятно, что будлет продолжение (когда-нибудь где-нибудь чено-нибудь....), но так что вся концовка повисла в воздухе - это бр-р-р. Чуство, что тебя банально развели.

Indil 28.06.2010 21:51
Как-то не впечатлило если честно. Ожидала такой быстрой и ясной развязки, а в итоге получила еще одну сагу с продолжением.