×

Анастасия Завозова — Таран и Недобитый Скальд

Таран и Недобитый Скальд

Автор:
Название: Таран и Недобитый Скальд
Год: 2003
ISBN: 5-93556-264-2

Аннотация на книгу «Таран и Недобитый Скальд»:
Неудачный эксперимент по переселению душ... - и Полина Кузнецова по прозвищу Таран отправляется путешествовать по различным историческим эпохам, попадая из одной своей прошлой жизни в другую. Содрогается старушка Англия, трепещет шведская инквизиция, вампиры в Трансильвании конопатят крышки своих уютных гробиков - против Тарана нет приема!...

Скачать fb2.zip, 326 Кб Читать книгу онлайн




wera 30.11.2015 16:50
На самом деле довольно неплохая книга, так и быть, 7 баллов, но героиня нахалка, каких свет не видывал! "Таран" ей определенно подходит. Даже ее "ангел-хранитель" - нахалёныш еще тот, а говорят они как участники сельской дискотеки. Выдержать этот сленг дано не многим, но было правда забавно. Хотя первоначально думала, что их странствия по прошлым жизням будут более живописными что ли, а на деле они побывали всего-то в трех.

Было много смешного и действительно юмористического, но под конец стало восприниматься как фарс, более-менее упорядоченный. До Андриановой далеко и слава Богу.

Понравилась идея про небесную канцелярию, хотя она и не нова.

Читая, понимаешь, что книга еще из той, прежней жизни. "А у нас фиеста!" и прочие выраженьица.

Не жаль совсем потраченного времени, девица привлекает своим жизнелюбием и легким отношением к жизни в целом, она не нюня и не станет копаться в себе перед тем как что-то сделать. А вот продолжения не нашла.

Нормально)

Мария 19.07.2009 17:27
Потрясающая книжка!!!

Lelika 17.10.2008 20:50
Прикольная книжка, продолжение хуже. smile