×

Юлия Трунина — Нимфа в камуфляже

Нимфа в камуфляже

Автор:
Название: Нимфа в камуфляже
Серия: Нимфа в камуфляже
Номер книги в серии: 1
Год: 2010

Аннотация на книгу «Нимфа в камуфляже»:
Вердикт приемной комиссии был однозначен: «Свыше трехсот лет на обучение в Академию маговвоинов принимались исключительно мальчики. Мы не можем взять девочку!»… Однако ж взяли, и воспитывали, и выучили... на свою голову. Ее зовут Иллия Лацская – аристократка, боевой маг, девушка с уникальными ментальными способностями… Красивая, но на редкость опасная смесь! Не верите? Ну и земля вам пухом!

Скачать fb2.zip, 431 Кб Читать книгу онлайн




wera 02.08.2016 03:17
Интересная книга. Несмотря на весь сумбур, читала, не отрываясь хотя диалоги на редкость глупые. Героиня – очень типичная для фентези раннего образца «девушка-с-характером», «девушка-ёрш» от которой и молнией по заду получить можно за косой взгляд. И принцесса и магичка и воительница, и… кто только не есть, но с тяжелой судьбой. Автор периодически вставляет клочки из драматического прошлого, успешно перемежая это отрывками воспоминаний, старый прием. Загадочная личность, одним словом. Ах да – еще она девственница)) Любовной линии, на мой взгляд, нет (порой это и к лучшему), есть нечто наподобие симпатии, но очень слабой, я бы даже так не назвала. Скорее данный роман - приключенческое фентези, классическое. Фуух.

Теперь о другом – второй том книги представляет собой повтор первой где-то с половины, а так же книга здесь НЕ ВСЯ, что меня мягко сказать не обрадовало. Уважаемые администраторы, вы хотя бы предупреждайте что ли или помечайте как-нибудь, а лучше добавьте весь файл и уберите ошибку, дочитывать пришлось наобум, онлайн на другом ресурсе, и то только после того как прочитала (спасибо!) комментарии внизу, а то так бы и оставалась в неведении.

Нашла продолжение сего опуса – «Эмиссар для Бездны», 9 глав, прочитала с большим удовольствием, хотя девушка там рубит направо и налево и выкрики: «Кровь, боль, смерть… еда!» немного перебор.

Хотелось бы продолжения, но так всегда когда некий цикл увлечет, оказывается что он давно и надежно заморожен, а всякую фигню издают по семь томов. И все равно не жалею что потратила время, меня сумасшедшие приключения бравой «внушительницы» порадовали.

8 баллов. За все. Спасибо автору за ностальгию)

Issara 03.12.2011 12:20
Читала на СИ не издат. версию... осталось довольно хорошее впечатление...(Ну не знаю... Лейна мне вообще не понравилась, а после второй части я решила ждать пятую, где мож быть узнаю попала ли она домой...да и то, не особо и жду.)

zerg 04.09.2011 18:17
Пойдёт, но сопливо по женски. Можно было обойтись без излишнего пафоса. Сначала вроде нормально, а потом неувязки, неувязки и много-много сопель. Да - только для женщин. Лейна (отличная книга написанная женщиной) шедевр по сравнению с этим... да ... этим.

Night_sun 12.10.2010 15:38
А когда продолжение?

Ворчун 18.09.2010 16:42
Вполне читабельно.

kuzya5 11.09.2010 15:38
Абсолютно нормальная книга))) не ахти, но вечер скоротать можно))) где-то 7 из 10

Lina80 06.09.2010 21:37
Хорошее, легкое чтиво. Мне понравилось, быстро скоротала вечерок)))

hopexx 05.09.2010 17:27
Сразу видно не уважаете - авторов женщин. Нормальное фентези. Динамичное, интересное. И кстати в этом варианте не вся книга.

-Буривух- 05.09.2010 14:37
Ничего так книга, на 8/10 потянет, читается легко.

larum 04.09.2010 13:57
Автор- явная блондинка с могучим самолюбованием. Ни в чем не разбирается, но зато ГГ -
Принцесса, магиня неубиваемая, красавица, вокруг куча мужиков-поклонников, все бабы смертно завидуют, все дураки, одна она умная и с подвешеным языком (блондинистым, ес-но), их в унитаз макает.

Читать только женщинам (имхо, скомплексами)