×

Уоррен Фейхи — Фрагмент

Фрагмент

Автор:
Название: Фрагмент
Оригинальное название: Fragment
Серия: Фрагмент
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-699-41417-8

Аннотация на книгу «Фрагмент»:
Трудно поверить, что в XXI столетии на карте Земли еще может найтись белое пятно. Трудно поверить, что миллионы лет назад на уединенном клочке суши эволюция могла выбрать себе особый путь - и породить чудовищ.

Но именно это случилось с островком, затерянным в просторах Тихого океана.

Судно "Трезубец", привлеченное сигналом бедствия, бросило якорь у берега. Никто на его борту пока не догадывается, какая катастрофа может постигнуть человечество, если обитатели острова переберутся на "большую землю"...

Головокружительный сюжет "Фрагмента", его уникальный мир заинтересовали самого великого Стивена Спилберга, и кинокомпания "DreamWorks" уже ведет переговоры о создании киноленты по мотивам этой книги.

Скачать fb2.zip, 681 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2009: Гудридс // Научная фантастика



nik 19.07.2020 01:24
Совсем не понравилось!Сов-сем!Во первых:много научных рассуждений и диалогов!Ну ооочень много!Во вторых,ничего оригинального в сюжете не обнаружил.Если уж что то похожее НО более интересное повспоминать,то это - классика,"Затерянный мир" и "Плутония" Ну а,вишенка на торте,и самое замечательное что я читал в данном жанре,это,"Мёртвое море" - и "ужасс" и класс!

ytarrin 09.09.2010 01:12
Очень понравилось. Я вообще любитель всяких фантастических книг от научной фантастики до фантбоевиков где есть что то типа Зергов.
Кому нравится что то подобное - читать обязательно.
Немного разочаровала ура концовка. Какая - не скажу что бы не мешать прочтению.
За книгу огромное спасибо. С удовольствием провел вечер.
Жанр - научно фантастический боевик и приключения. Противник - природа аля зерги + неукротимая планета, позитивные герои - ученые , военые , шоу бизнес. Периодически вляпывающиеся в проблемы и съедаемые.
Надеюсь заинтриговал. Книга в целом хороша. язык перевода - отличный.