×

Ярослав Веров — Завхоз Вселенной

Завхоз Вселенной

Автор:
Название: Завхоз Вселенной
Год: 2007
ISBN: 978-5-91064-018-8

Аннотация на книгу «Завхоз Вселенной»:
На пути к мировому господству исчезли с лица Земли древняя Ассирия, Римская империя и Третий Рейх. Исчезли, потому что утратили Источник Силы. Потом настал черед Ирака. Даже восстановление Вавилона не помогло Саддаму Хусейну избежать казни. Хотя никто не доказал, что казнили именно его, а не двойника. В любом случае, и Хусейн утратил Источник Силы, который достался отнюдь не американцам. Ради того, чтобы завладеть им, команда русских разведчиков-диверсантов отправляется на Ближний Восток. Очень странная, надо сказать, команда. Ведь из троих разведчиков один - обыкновенный супермен, другой - пришелец из параллельного мира, а третий - абсолютный бессмертный. На их пути становятся американские коммандос, израильские спецслужбы и, наконец, боги древнего Вавилона, но русских никто не может остановить! Разве только Завхоз Вселенной…


Награды и премии:
Басткон, 2008 // Премия «Чаша Бастиона». 3 место
Басткон, 2008 // Премия за мистическую фантастику «Бесобой»

Скачать fb2.zip, 260 Кб Читать книгу онлайн


Премии:
2008: Басткон // Премия «Чаша Бастиона»
2008: Басткон // Премия «Бесобой»

Номинации:
2008: Созвездие Аю-Даг // Премия "Золотая цепь"



nilrem 24.01.2013 09:06
Те, кто номинировал книгу на премию до конца ее явно не дочитал. Если начало более-менее, то с середины начинается бредятина, читать которую тошно.
Ну и аннотация врет. Этот самый завхоз вселенной присутствует только в начале книги и останавливать гг он и не собирается.

ODIN 09.10.2010 22:11
интересный бред советую