×

Сергей Бадей — Курс боевого мага

Курс боевого мага

Автор:
Название: Курс боевого мага
Серия: Лукоморье (Бадей)
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9922-0313-4

Аннотация на книгу «Курс боевого мага»:
Вот так и бывает. Готовишься к выпускным экзаменам и не попадешь на них. А попадаешь в другой мир, где все возможно, в пределах Дара, конечно. Причем попадаешь в другой мир не по своей воле, а по воле представителя этого самого мира.
А всего-то хотел нагреть ладони и посмотреть, что из этого получится. Нагрел на свою голову!
Теперь Дар есть, знаний, как его использовать, нет. Значит, снова учиться, да еще в такой компании бесшабашных разгильдяев, как и ты сам.

Скачать fb2.zip, 331 Кб Читать книгу онлайн




Totenkopf 21.02.2022 20:01
Остановите кто нибудь этого бумагомарателя! Это же невозможно читать! Я только ради этого комментария и Зарегистрировался на этом сайте, только что бы уберечь, человек (Бадей) остановись, что бы делаешь, это же (я реально не могу эпитета подобрать что бы назвать то что он намарал на бумаге!) невозможно читать, я еле сдерживаюсь что бы не начать матом крыть, тут должна быть пометка, для суицидников, или для людей подписавших пакт об эвтаназии, по другому это не возможно читать, я ж реально две (ДВЕ КНИГИ) выучил, я честно думал что реально человек исправится и начнёт что то от себя писать, а не перепечатывать детские сплетни, подростковые байки и местами Гарри Поттера откровенно переписывая, тьфу млин, слов нет, ну как такое можно вообще из себя выдавить...

Гестия 08.06.2018 11:06
Легко, мило, наивно... гг настолько крут, что физически не способен проиграть. Но, к счастью, хотя бы не мужлан и бабник, а добрый романтичный юноша. Он спасает мир, он всем нужен и всеми любим, у него самый высокий уровень магических способностей из всех возможных и он принадлежит к самой крутой расе из всех существующих... в общем - серия явно не шедевр, но не хуже большинства подобных.
ИМХО, эти книги подойдут подросткам в качестве средства самоутверждения и взрослым - как способ релаксации.

Алексей 26.07.2017 21:09
Осилил только пол книги... Это детское фентези.
ГГ получает одну мегаплюшку за другой и ему пофиг - это для него как должное, его окружают красавицы, а парню во время полового созревания без разницы. Даже никаких мыслей не возникает. Возможно гг импотент?
В общем книга для дошкольного возраста.

Alex_Wilrey 15.07.2017 23:20
Хорошая серия книг! Вот прям советую почитать тем, кто как и я любит, чтобы главный герой не был бездарным человеком не имеющим устойчивой морали(который бы только к концу 3 книги стал хоть какой-то личность в их мире). В меру адекватные персонажи, юмор хороший (без всяких там идиотских шуток невпопад). Серия книг для тех, кто любит незамысловатый сюжет который не стоит на одном месте 10 глав, а размерено продвигается вперед. Так что, да - Советую почитать!

Арваус 02.03.2017 23:47
Приз за самую дебильную открытую магическую способность в студию !!! Потереть ладошки ? Ну нахуй. Теперь я видел все.

Aslexin 24.01.2013 19:59
Нда, "огненный факультет" по сравнению с этой книгой шедевр!Там по крайней мере, главный герой и его друзья не хамоватые, безмозглые отморозки. Что конкретно убило так это ни на что не способные маги и высшие вампиры, которые на фоне гг и его команды выглядят бледными прыщами. Зачем спрашивается учиться магии, если и так полноценного мага да еще и оперативника(внимание!!!),который ловит МАГОВ нарушителей, гг окончивший первый курс делает, как соплю вытер.

артур 09.06.2012 01:39
вполне читаемая книга-рекомендую.

Timur 21.10.2011 22:27
На мой вкус книга не в пример лучше "Огненного факультета" Коша. Есть один недочёт который меня зацепил. Автор вспомнил Санта Клауса... прировнял его к Деду Морозу... и самое обидное совсем забыл про Снегурочку!

-Буривух- 18.07.2011 01:20
второй раз перечитываю, после первого раза ничего не помнится, прочитать и забыть..

Maglstr 28.10.2010 08:24
Колданул-поймали-отправили учится- чему то научили-спас мир-потом еще раз спас-мир. Пред каждым действием не большая в водная, о том что жа собственно происходит юмора очень мало почти нет. Если бы я взял эту книгу в руки лет пять назад, когда еще эту тему не заездили в хлам то можно было бы сказать хорошо. А сейчас это халтура, причем очень низкого качества.

Laocoon 16.10.2010 02:06
Неплохой квест на звание волшебника (и даже более, чем волшебника). Читать было интересно! ;-)

Zerq 15.10.2010 13:52
очень понравилось хорошая книга,ну а вот это "Палецой по кумполу"_любимое вырожение Тартака(кто не читал это троль) меня убивает все три сериие(Убивает от смеха) :-D О Чень жду 4чась книги

AlexSU 14.10.2010 23:34
Сказка для подростков. Местами смешно, но до юмористической фентази не дотягивает. Можно почитать.

duhovnik 12.10.2010 09:08
Хорошая книжка.
Очень похожа на А.Коша с его "Огненным факультетом", но в некоторых местах смешнее))

Кому нравится студенческое фэнтези - читать однозначно!