×

Вадим Давыдов — Киммерийская крепость

Киммерийская крепость

Автор:
Название: Киммерийская крепость
Серия: Наследники по прямой
Номер книги в серии: 1
Год: 2007
ISBN: 5-28902-584-7

Аннотация на книгу «Киммерийская крепость»:
Если бы Яков Гурьев знал, какая встреча ждет его в курортном городе Сталиноморске! Ему хотелось совместить приятное с полезным: проследить за раскопками древнего сокровища и заодно отдохнуть от невероятного напряжения, в котором пришлось жить последние десять лет. Но ставки в игре оказались куда выше, чем он мог предположить.
Даже близкие друзья относятся к его способностям с некоторой опаской. Люди, вручившие ему свои судьбы, считают его чародеем: клинки его мечей разгоняют нечистую силу, слову его повинуются звери и птицы. Кто же он на самом деле, Яков Гурьев: маг, страшный "сталинский пес", орудие Судьбы или все-таки человек, сумевший стать ее хозяином - для себя и для тех, кто находится с ним в одной лодке?

Скачать fb2.zip, 732 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2008: Бронзовый Икар // Лучшее художественное произведение
2008: Премия им. Тита Ливия // Роман

Аудиокниги:

Давыдов Вадим - Наследники по прямой 1, Киммерийская крепость [Читает: Ларионов Сергей a.k.a. babay7. 2007г. 128kbps. Длительность: 22:25:18]




akm-51 07.02.2016 09:58
Прочитал первую книгу с интересом. Начал вторую - и не выдержал, бросил. Брезглив я. Это надо же так суметь - ненависть так и брызжет, аж хочется руки мыть после книги... Недаром автор боится "прослыть душевнобольным". Правозащитник... Недаром за бугор из России смылся. Человек, который видит в истории своей страны только грязь, и ничего, кроме грязи, черпающий информацию исключительно из воплей "обличителей" ельцинского времени, не может эту страну любить. Не знает и не понимает истории, несмотря на свои два высших.

Ariab 21.10.2010 03:19
Может я и сентиментальна, но над книгой рыдала... ТАКОЕ еще ни разу не читала. Спасибо автору.