×

Михаил Сухоросов — Игра на слух

Игра на слух

Автор:
Название: Игра на слух
Серия: Пришлые
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
Теги: наши там Приключенческое
ISBN: 978-5-9942-0642-3

Аннотация на книгу «Игра на слух»:
Ордынцев-Меченосец, странствующий Чародей, узнает, что в свое время был сотрудником Института Экспериментальной истории, боевиком-паранормальщиком. Но память об этом намертво заблокирована в его сознании — прошлое приходится восстанавливать по крупицам. Ясно одно: информация о работе Ордынцева на Институт затрагивает очень серьезные интересы как в самом Институте, так и в мире Преисподней. Не меньшее волнение у соперничающих властных корпораций вызывает и способность Ордынцева контактировать с Запредельем, мирами, в реальности не существующими. Возможно, эти способности и «стертый» кусок памяти героя — звенья одной цепи?..
Переплетение изощренной магии и высоких технологий, готической легенды и жесткой игры конкурирующих спецслужб — все это в новом романе цикла «Пришлые».

Скачать fb2.zip, 429 Кб Читать книгу онлайн




Laocoon 30.11.2010 23:18
Сначала книга называлась "Волчья степь", а сейчас решили её назвать "Игра на слух". Интересно как обзовут третью книгу?(пока имеет название "Проходная пешка")

sidh 15.10.2010 19:15
читал только первую часть, и могу сказать, что дочитать не смог...
если в начале было довольно интересно, то потом пошла бесконечная однообразная бойня. Ну а раз автор иссяк на середине первой книги, то дальше ничего хорошего быть не может...