×

Алексей Махров — В вихре времен

В вихре времен

Автор:
Название: В вихре времен
Другие названия: Резервный фронт
Серия: В вихре времен
Номер книги в серии: 1
Год: 2004
Теги: древняя Русь боевая фантастика путешествие во времени альтернативная история
ISBN: 5-93556-399-1

Аннотация на книгу «В вихре времен»:
Хотите поучаствовать в отражении немецкой танковой атаки под Вязьмой или напасть на татарские тумены Субедея на берегу Калки? А помочь утвердиться на царском престоле Лжедмитрию Первому? Тогда присоединяйтесь к приключениям трех друзей, наших современников, сумевших придумать и собрать кустарным способом настоящую машину времени. И вот когда вы почувствуете себя богом, Мироздание подбросит несколько неприятных сюрпризов, мстя за грубые изменения, которые вы по незнанию сумели сделать в потоке времени!

Скачать fb2.zip, 306 Кб Читать книгу онлайн




risinant 02.11.2019 17:20
Книга неплохая сюжет интересный но герои представлены реальными беспредельщиками.Нереальный темп роста боевых навыков у героев тоже напрягает.Однако читается легко и если не заморачиваться то как приключенческий роман очень даже хорошо.

Каа 14.03.2018 16:09
Автор неоднозначный, и его разные произведения реально КАЧЕСТВЕННО HFPKBXYS

xodok 20.11.2015 17:07
@Слав@
То что ты написал хвалебный отзыв об этой графомании прыщавого юнца, меня уверило, что ты совершенно не разбираешься в литературе, и твое мировоззрение основано на подобном же мусоре, в общем, окстись, это полное УГ.

Слав 20.10.2010 14:06
Прочитал. Понравилось. Не поленился найти сайт автораи прочитать авторскую версию и продолжение. Гораздо лучше, чем на бумаге! Нет этих технических ляпов, про сбитые самолеты, в частности. А то, что походя победили черных и пришельцев, так дело в несопоставимом техническом уровне! Черные: "толпа идиотов с китайскими АК" (С) с одной стороны и ветераны локальных войн с ЭМГ-винтовками и нашлемными радарами с другой. Пришельцы: субсветовые фотонные звездолеты с одной стороны и корабли с установками гиперсвета с другой.
А тем кому не понравилось, советую читать Донцову! Эти книги написаны "па мушшински", без розовых соплей. И герои здесь не подставляют вторую щеку, а стреляют в ответ, причем сразу на поражение. Это потом "за чашкой водки" они могут порефлексировать о том, что типа: на фига было валить всех и сразу? :)