×

Райчел Мид — Бессмертные

Бессмертные

Автор:
Название: Бессмертные
Оригинальное название: Immortal: Love Stories With Bite
Год: 2008
ISBN: 978-5-699-42890-8

Аннотация на книгу «Бессмертные»:
Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в потоке времени и никогда не стариться - и это уже совершенно меняет дело. Вампиры восстают против времени и побеждают! Ведь сам смысл их существования в том, чтобы восставать против власти времени. А разве не в этом суть юности?
Окунемся в царство бессмертных!
Отправимся в путешествие по чудесным историям, собранным на этих страницах. И мы вместе, пусть временно, обретем частицу бессмертия.

Скачать fb2.zip, 274 Кб Читать книгу онлайн




Maglstr 11.11.2010 19:20
Здесь антология есть конечно шанс что есть стоящие истории. Но лично я сломался на прочтении 4-5 не помню точно про описания Шлюха (мужского пола),которого будет преследовать вампир. У них там на западе совсем башню сносит на этой почве, в руки уже брать не хочется западную литературу...

Антон 10.11.2010 18:47
Как же задолбали эти "гламурные вампиры"! Я конечно понимаю: мечта 90% женщин вечно ходить по ночным клубам, вечно охмурять (быть охмуряемыми) томных красавцев, 1000 лет носить мини-юбку и все такое... 8-)))