×

Даниэль Дакар — Джокер

Джокер

Автор:
Название: Джокер
Серия: Фабрика героев
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9942-0512-9

Аннотация на книгу «Джокер»:
Меняются времена, меняются пространства. И тому, кто хочет не только выжить, но и выиграть, приходится меняться вместе с пространствами и временами, снова и снова приземляясь, как кошка, на четыре лапы. Да, трудно. Но выбора нет, как не было его никогда.
С Бельтайна - в Российскую империю. Из рубки корвета - во дворцы. Вместо сертификата пилота - верительные грамоты посла. Минус погоны - плюс новое имя. Минус определенность - плюс неизвестность. Минус привычная жизнь - плюс... что?
А ты по-прежнему полукровка. Своя ровно настолько, чтобы оставаться чужой. Впрочем, тебе не привыкать. И где бы ни происходила игра, кто бы ни играл и какова бы ни была ставка, в крапленой колоде Судьбы твоя карта - джокер...

Скачать fb2.zip, 526 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 24.05.2021 06:01
Надо бы с автора стрясти точный рецепт Новоросского самогона ;)

servolf 09.01.2014 14:16
Вторая читалась похуже первой, видать пообвыкся что ли. Но мне Российская империя понравилась, семья Мэри Гамильтон, многое в общем. Уютная такая Россия получилась, не без проблем, но живая. А использование ГГ как наживки это понятно, но все довольно просто и понятно. Для шпионских штучек хотелось бы чего-то поинтересней.

-Буривух- 19.05.2013 22:44
неплохо

Colourban 30.03.2013 20:16
Отличная развлекательная тетралогия (жаль, здесь пока 4-ой книги нет). Читается легко, запойно. Чем-то похожа на книги Тармашева, но на мой взгляд художественно повыше. Да и попыток примитивного философствования здесь практически не ощущается, хотя определённый воспитательно-идеологический напор имеется, но всё же не так натужно-тупо, как у Тармашева (или, к примеру, у Эльтерруса :))...

Sheluah 27.11.2010 17:42
С упоением читал первую книгу и дважды бросал вторую. Скажем так, вторую книгу я домучивал. Огромное количество воды. Все персонажи второго плана по очереди восхищаются, какая главная героиня хорошая и умная. Куча мелких происшествий, которые всех приводят в восторг. Низачот.