×

Олег Шовкуненко — Сезон огненных дождей

Сезон огненных дождей

Автор:
Название: Сезон огненных дождей
Серия: Битва во мгле
Номер книги в серии: 3
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-44898-2

Аннотация на книгу «Сезон огненных дождей»:
Ради безграничной власти над Вселенной члены Верховной Лиги решили открыть миру мертвых врата в мир живых. Главным оружием в руках заговорщиков становятся морунги с черной планеты Агава, превратившиеся в беспощадных чудовищ. Но Источник Жизни породил и того, кто остановит безумцев, – Великого Мастера. На помощь соратникам Мастера, звездному отряду «головорезов», приходят кракены – необычные существа, наследие исчезнувшей цивилизации Воларда…

Скачать fb2.zip, 860 Кб Читать книгу онлайн




Инквизитор 02.10.2013 08:57
Файл обновлен.

Сергей 03.12.2010 01:29
Вполне добротное произведение. Слог написания правильный. Присутствует не только стрельба из всех видов как реального, так и фантастического оружия, но и чувства, душевные переживания героев. Сюжет держит, и чем дальше, тем крепче. Хотя кончено есть и несколько переборов (особенно ошарашило воскрешение командира "Головорезов" и его рассказ), но это уж на любителя. А в общем, нормально. Уверенная четверка по пяти бальной шкале.

Hedruk 23.11.2010 23:22
Сугубо личное мнение - довольно бредовое произведение, первые две части напоминают старые американские космооперы, там где на каждом астероиде есть своя деревушка и свой шериф...
Ещё ОЧЕНЬ раздражает постоянные смены ГГ - какието они хлипкие и очень часто погибают, бред...
Вообщем по 5-ти бальной шкале на 2,5