×

Филис Кристина Каст — Богиня света

Богиня света

Автор:
Название: Богиня света
Оригинальное название: Goddess of Light
Серия: Богиня
Номер книги в серии: 3
Год: 2005
ISBN: 978-5-699-45310-8

Аннотация на книгу «Богиня света»:
Памела Грэй полностью разочаровалась в мужчинах. До сих пор попадались одни эгоисты и посредственности, а хочется, чтобы избранник обращался с ней, как с богиней. И чтобы сам ни в чем не уступал божеству.
Волею случая она оказывается рядом с близнецами Аполлоном и Артемидой, в кои-то веки решившими посетить Лос-Анджелес. Им нельзя вмешиваться в дела людей, но Памела, сама о том не подозревая, вступает в ритуал олимпийцев и завершает его, и теперь желание простой смертной - закон для сошедших на землю богов. Артемида, чтобы поскорее отделаться от незнакомки, поручает златокудрому красавцу брату соблазнить ее...

Скачать fb2.zip, 290 Кб Читать книгу онлайн




Ksupy 22.05.2012 14:07
Ну что вообще не интересная книжка. И даже Орладно Блум на обложке не спасает. Слишком по шаблону. Не понравилась вообще. Опять эти сравнения "копье в глубины", блин, я ржу когда такое читаю.))))) Сразу понятно что Э.Д.Фост это отсыл к Ф.К.Каст. Отмечу что лишь в третьей книге, третья героиня серии озаботилась о ЗППП и презервативе, остальных это видимо не трогало. Еще есть расхождение со второй книгой, там же в конце написано было что Лина умерла, а тут написано что она снова меняется телами с Персефоной, нескладушки.