×

Вячеслав Седов — Осколки вечности

Осколки вечности

Автор:
Название: Осколки вечности
Серия: Наследие (Седов)
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-40796-5

Аннотация на книгу «Осколки вечности»:
Еще одна граница - и путь на столицу людских королевств открыт! Однако ловчий удачи Карнаж по прозвищу Феникс сталкивается с другой бедой. Ведь он ран'дьянец-полукровка! И вторая половина досталась ему от загадочных созданий, жителей проклятых лесов, способных летать, если они, конечно, чистокровные. Крылья, едва выбивающиеся из-под лопаток, доставляли Фениксу лишь страдания и боль. И только особые магические кристаллы могли бы ее унять. Старый друг Феникса, некромант Кассар, готов ему помочь, но при одном условии: полукровка должен отбить святыню ордена Визардии - древнюю башню на скале у моря Молчания.

Скачать fb2.zip, 377 Кб Читать книгу онлайн




Roman007 08.12.2010 15:32
Я тебя узнал по стилю!

ты не пофиг!
ты пох..!

пофиг 07.12.2010 22:42
"– Так что же ты хотел узнать, борода? - наконец поинтересовался Эйлт, задумчиво ковыряясь ножом в зубах.

– Да дело-то в общем плевое. Сыскать пропавшую эльфку. Один мой друг из-за нее места себе не находит. Считает, что это он не доглядел, - пробормотал Тард и уставился в пустое дно пивной кружки.

– Любопытно. Это случайно не та «отрекшаяся», которую я сегодня утром повстречал с вами у городских ворот?

– Она и есть. Зовут Нэй. Я хорошо заплачу. Разыщешь ее? - маленькие черные глаза гнома впились в вора из-под густых седых бровей.

– Доставай кошелек, и звякни пару серебряных. Для начала, - Эйлт решил не разыгрывать из себя скромного наемника, а сразу и четко обозначить свои запросы.

Тард хорошо понимал с кем имеет дело, тем более зная нелюбовь «Драконьего клыка» к своей профессии. Поэтому гном, нахмурившись, достал из-за пазухи кошелек и звякнули на стол монету, которая в них казалась намного меньше, отчего вор в неверном свете огарка свечи не сразу уразумел, что именно с такими предосторожностями преподносит ему убийца драконов." тут всяяяя фентези) в 4 предложениях) имхо бред что 1я что 2я или кул грибочки

Меламори 04.12.2010 23:25
Rusich, спасибо! Поправила :D

RUSCH 04.12.2010 21:22
В названии опечатка.