×

Ева Софман — Та, что гуляет сама по себе

Та, что гуляет сама по себе

Автор:
Название: Та, что гуляет сама по себе

Аннотация на книгу «Та, что гуляет сама по себе»:
Каждый борется со скукой, как может. Каждый развлекается, как умеет. Кто-то странствует по свету и творит добро, кто-то свергает королей с престолов, кто-то плетёт заговоры, а кто-то любит игры. Казалось бы, безобидное увеселение. Вот только игры бывают разные. И никогда нелишне подумать, прежде чем в чью-либо игру вступать — очень может быть, что играть будут вами.
Таше пятнадцать лет, она белокура и большеглаза, живёт в Вольном Волшебном Королевстве и верит, что жизнь — сказка со счастливым концом. Ещё вчера она была обычным оборотнем, вполне довольным своей жизнью. Сегодня она — принцесса, а её личный мирок разбит вдребезги. Но не надо печалиться! Пусть у неё убили мать, пусть украли маленькую сестру, пусть невесть за что затаивший злобу некромант уже спустил своих монструозных собачек, гонящих её навстречу… чему-то явно не очень приятному — не всё потеряно! Ведь у неё есть святой отец, — в самых буквальных смыслах почти святой и почти отец. И отважный персональный рыцарь, — по совместительству колдун-недоучка с раздвоением личности. И главное, что они — настоящие друзья… друзья? Правда ведь?
Да ксаш с ними. Друзья или не друзья — в конце концов ведь всё будет хорошо. Не может же быть иначе… Верно?

Скачать fb2.zip, 468 Кб Читать книгу онлайн




lau_ra 13.12.2010 12:31
Книга отличная! Написано хоть и про подростка, но не языком " как я провел лето". Немного запуталась во внутренних диалогах, но читала с удовольствием. Кстати, хорошо не прочитала аннотацию перед скачиванием, иначе побоялась бы читать.

Kaiji 13.12.2010 05:54
Меламори
цитата: "я сделала свои выводы и отобразила их на обложке."
А-ааа.)Думаю, вы сделали правильные выводы.) Как к стебу, к этой обложке начинаешь гораздо проще относиться.))

Меламори 13.12.2010 00:31
xDD ребята, спасибо, что оценили обложечку! Я очень старалась!)) Если серьезно, то книгу не читала, обложки у нее не наблюдалось, но из аннотации я сделала свои выводы и отобразила их на обложке.

Kaiji 12.12.2010 16:14
Аннотация и обложка жесть! И опять эти тупые вопросы: "друзья? Правда ведь?", "Верно?". Достали.... Кто-то, наверно, сказал аФторам, что если нечего сказать - спроси....

feta 12.12.2010 15:17
аннотация просто пугает " пятнадцать лет, она белокура и большеглаза"

rahma 12.12.2010 13:19
Книгу пока не читала, но обложка шикарная))

Liss 12.12.2010 10:32
Даже боюсь начинать(((