×

Владимир Колычев — Армия спасения

Армия спасения

Автор:
Название: Армия спасения
Год: 2006
ISBN: 5-699-16963-6

Аннотация на книгу «Армия спасения»:
Великая война сотрясает древнюю планету Сишар. Технократический Запад сошелся в беспощадной схватке с Востоком, построившим биологическую цивилизацию. Самая современная военная техника столкнулась с силами природы. Наиболее мощным оружием Востока стали члены Боевого Сообщества - биотеки, владеющие могучей биоэнергетической силой, воины Биотора, которым подвластны стихии. Лишь благодаря им цивилизация Гералии не склонилась перед агрессорами Тикеи.
Однако хрупкое равновесие может быть нарушено в один миг. Сишарские ученые располагают сведениями, что в их звездной системе вращается еще одна планета с богатыми ресурсами, необходимыми для продолжения войны, и на этой планете существует жизнь. Жители этой планеты называют ее Земля.
Армады боевых тикейских аэролов вот-вот обрушатся на беззащитную Землю, армии которой не в силах противостоять ужасному оружию пришельцев. Спасти человечество в силах только биотек Лита и пилот Нотан, попавшие на нашу планету, и их земные друзья - боевой летчик Евгений Яблоков и его подруга Аэлита.

Скачать fb2.zip, 279 Кб Читать книгу онлайн




Tenon 12.11.2022 18:42
"Сишарские ученые располагают сведениями, что в их звездной системе вращается еще одна планета с богатыми ресурсами" - поправьте, коль не понял: "биологическая цивилизация "Востока"" vs "не биологическая Запада"? То есть пони или желе (к примеру), против квинтессонов ? Чел в каске на пони не похож - на***ли значит в самом начале. И на буя ему красная звезда? А уж про "обнаружение" еще одной планеты в собственной звездной системе.. Гусары - молчать! Видимо биотеков и десептиконов создать проще, чем телескоп.. Впрочем, сей "труд" не читал, и читать не стану, хватает такой "шикарной" аннотации.