×

Юрий Корчевский — Боярская честь

Боярская честь

Автор:
Название: Боярская честь
Другие названия: Боярская честь. «Обоерукий»
Серия: Атаман
Номер книги в серии: 4
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0414-6

Аннотация на книгу «Боярская честь»:
Всего несколько лет минуло после необычайного происшествия, в результате которого Юрий Котлов попадает в далекий 1512 год, но сколько испытаний выпало на долю нашего современника!
Определившись, чем зарабатывать на жизнь в этом мире, Юрий осваивает охранное дело, защищая купцов, бояр, священнослужителей - по долгу службы, простых людей, оказавшихся в беде, в опасности - по долгу чести.
К открытым схваткам с лихими людьми, промышлявшими разбоем и грабежами, Юрию не привыкать. Сложнее разгадать коварные интриги людей, использующих власть в корыстных интересах. Юрию удается найти похищенные ценнейшие сокровища - ризу и навершие для посоха владыки первоиерарха Руси. Благодарность отцов церкви оказалась необычной - у Юрия появляется грамота о боярском происхождении.
Боярское звание обязывает и к службе государю. Выучив свою малую дружину ратному ремеслу, Юрий выполняет боевые задачи, сохраняя жизнь воинов и поддерживая боярскую честь.

Скачать fb2.zip, 230 Кб Читать книгу онлайн




Mikhail 04.12.2017 02:21
читаю 4 книгу и понимаю что человеку было влом думать и он решил Пушкаря переписать и добавить чутка мистики! почти все ключевые моменты от туда, даже когда его 2 иностранца страже сдали от туда! походу, он все свои книги под одну копирку пишет!

h5CQ9ClPmwU 05.11.2016 12:59
awestruck, i noticed that too… that each reviewer had a different song that appealed to them, wayyy cool.btw, the other thing that i noticed on the negative reviews that there was never a song-by-song review; most often, it was a paragraph or two condemning the genre of music, and never his voueu.nesqcicis has posted the answer to the math equation of twitter, lol.