×

Владимир Михальчук — Клыки судьбы

Клыки судьбы

Автор:
Название: Клыки судьбы
Серия: Клыки на погонах
Номер книги в серии: 2
Год: 2010
ISBN: 978-5-9942-0551-8

Аннотация на книгу «Клыки судьбы»:
Валибур, благословенный город-государство, краса и зависть всего мира, величественный мегаполис, населенный оборотнями и бессмертными демонами, совершенная цивилизация... Опять в опасности! Но какое тебе до этого дело? Ведь ты всего лишь оборотень-оперативник, и возглавляешь самый обыкновенный Департамент, который занимается поимкой распоясавшихся бессмертных героев. Ты ведь не хват-генерал или смертоборотень Дамнтудес? Так что не лезь в сражение с загадочными фриссами. Отправляйся ты лучше в небольшой варварский мир и спаси его от гибели. Не по твоей части? Да ладно, не прибедняйся. Ты ведь можешь это сделать, правда, хват-майор? К тому же больше некому - остальные отделы гоняются за сумасшедшей ведьмой.

Не хватает последней главы

Скачать fb2.zip, 304 Кб Читать книгу онлайн




duhovnik 27.12.2010 15:40
Нормальное чтиво. Вполне в духе первой книжке. Динамичненько, с юморком)) Читать стоит.

А то что в конце произошло, наверняка в 3й книге повторится))

Maglstr 26.12.2010 17:17
В общем конечно, автор прав его труд условия приемлемые в принципе. Но впечатление портит сильно, когда в три часа ночи На самом интересном месте, находишь не хепиэнда, а намек что продолжение можешь написать сам да еще и отправить автору. Возникают много мыслей и все не цензурные.
А вообще книжка хорошая.

Автор 21.12.2010 03:37
Случайно зашел. Удивляюсь)
В каждой моей книге написано, что "любой желающий, если произведение ему понравится, может написать мне письмо и получить полную версию книги".
Никому еще не отказал (разве что мог кого-либо не заметить в хаосе переписки). Знал бы читатель, какие условия иногда выдвигает издательство...
Впрочем, через полтора месяца на моем сайте и страничке СИ появятся все книги, имеющиеся на данный момент. Если лень написать письмо - просто подождите))
Всем читателям - благ и приятностей. С наступающим НГ!

honlog 19.12.2010 20:10
Ну... Не читайте ЭТИ книги - всё-равно книга без концовки лишена смысла...

Меламори 19.12.2010 15:26
Автор, имхо, и вправду местами поступает нехорошо, но поблагодарим его хотя бы за этот кусок. Уже давно никто не строит коммунизм. Я, даже как пират, не могу согласиться, что его книги не нужно читать именно поэтому.

Honlog 19.12.2010 09:52
Автор (книг) поступает нехорошо, не читайте его книги. Выкладываеш - так выкладывай всю. А если жлобство достало - так положи книгу в стол и никому не давай. Промежуточные варианты - нехорошо.