×

Евгений Гуляковский — Часовые Вселенной.

Часовые Вселенной.

Автор:
Название: Часовые Вселенной.
Серия: Летописи Средиземья
Год: 1999
ISBN: 5-699-003326-5

Аннотация на книгу «Часовые Вселенной.»:
Экипаж аниранского космического корабля погибает, встретившись в пространстве с абсолютно необъяснимым явлением. Его нарекут Властелином Тьмы — абстрактное и бесформенное зло, субстанция, сосредоточившая в себе весь ужас и всю ненависть Вселенной…

Сотрудника земной спецслужбы капитана Арлана Заславского после выхода в отставку мало что связывает с родной планетой — он одинок и никому ничем не обязан. Поэтому он легко соглашается подписать довольно странный контракт с аниранцами на долгие двадцать лет. Обладая уникальным свойством — невосприимчивостью к смертоносному “Д-излучению”, способному уничтожать целые миры, капитан Заславский становится последней надеждой человечества и первым из тех, кого в легендах прозвали “Часовыми Вселенной”.

Скачать fb2.zip, 335 Кб Читать книгу онлайн




Serj 07.12.2013 18:02
Не понимаю за что автор удостоился премии Аэлита. Начал читать "Часовые вселенной" и сразу понял, что автор очередной пейсатель. Плоско, как в тундре, сюжет - железобетонная схема, действующие лица полностью оторваны от окружающего мира и своих же предысторий. Резюме - нечитаемо.