×

Николай Берг — Ночная смена. Крепость живых

Ночная смена. Крепость живых

Автор:
Название: Ночная смена. Крепость живых
Серия: Вселенная «Эпохи мёртвых»: Мир «Эпохи мёртвых»: Ночная смена
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
Теги: генетические эксперименты стихийные бедствия жизнь после смерти Приключенческое
ISBN: 978-5-9922-0738-5

Аннотация на книгу «Ночная смена. Крепость живых»:
Он не супермен и не боец спецподразделения. Он не умеет стрелять от бедра и ломать кирпичи одним ударом ладони. Он немолод и не занимается спортом. Он - не супергерой.
Но он привык спасать жизни людей, отвоевывать их у смерти. Он - врач.
И когда на планету пришла Смерть - он вступил с ней в бой, плечом к плечу с немногими выжившими.
Смертельно опасный вирус "шестерка", погибающие города и страны, толпы оживщих мертвецов, укус которых смертелен для любого живого. И живые - некоторые из которых еще опаснее, чем мертвецы.
Сможет ли простой врач, выжить в Апокалипсисе? Выжить, и спасти родных? Смогут ли люди остановить Смерть?

Скачать fb2.zip, 1082 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Берг Николай - (Цикл: Ночная смена) - 1. Крепость живых / 2. Лагерь живых / 3. Остров живых [Читает: sikth. 2011г. Длительность: 38:06:00]




order70 01.04.2023 05:01
зарегистрировался только для того чтобы оставить эти комменты . это точно не хуже Круза . это взгляд на мир Круза из простого человека .и что еще мне очень нравится так это описание полезных навыков которые могут пригодятся и в обычной жизни.прочитано было с удовольствием и не зря .подозреваю что негатив в комментах оставили ну уж очень молодые(умом или телом)читатели :) Берг рулит

order70 01.04.2023 04:41
отличная книга . как и вся серия . почитал отзывы и за автора стало обидно . охренительно увлекательное чтиво .персонажи прописаны , характеры обрисованы . очень правдоподобно обрисовано поведение людей в экстренных ситуациях с объяснениями почему . а не только стрелялки и безудержный сэкс .

Петрович 15.04.2022 18:41
Это просто ужас. Куча абсолютно бесполезных размышлений и информации. ГГ полный даун, как и автор. Через страницу напоминает что оружие должно быть всегда под рукой, но при этом постоянно его где то забывает. В нужный момент не оказывается в медицинской сумке перекиси водорода, и это у МЕДИКА!!, потому что "влом было носить лишнюю тяжесть" Но при этом совершенно случайно, в одном из карманов у него лежал килограмм пистолетных патронов, про которые он и забыл. Ну да, килограмм карманов не оттягивает. Читать сложно, слитно написанные слова постоянно, типа часовойнавышкесавтоматом и т.д. Не знаю, возможно автор считает что это фишка. Тупой и вымученный юмор, который доводит до бешенства к концу книги. И это все лишь 10% того, из за чего не стоит читать эту книгу.

maddogcrew 31.12.2020 10:51
Я этого барана слушал в аудиоформате. Напрочь увяз в третьей книге,он там понёс окончательный бред про роман гг,сутки блевоту отмывал

Бродяга 22.03.2020 18:29
Когда читал и начинался бред я просто пролистал и когда начиналась книга продолжал читать и нормально.

Йода Йопта 10.03.2020 15:43
Срань какая то, если убрать все словоблудие и никому не интересные размышления автора обо всем, истории, политике и т.д. не относящиеся к сюжету книги, останется дай бог половина текста. Говно.

Йода Йопта 10.03.2020 15:39
Срань какая то, если убрать все словоблудие и никому не интересные размышления автора обо всем, истории, политике и т.д. не относящиеся к сюжету книги, останется дай бог половина текста. Говно.

Mediusss 08.01.2020 00:11
Устал уже от бесконечных размышлений касаемо всей несправедливости и глупости на свете по отношению то к русским, то к СССР, то к РФ.

Не дочитал((

Mediusss 07.01.2020 10:54
Зарегистрировался только для написания етого клиента. Прочитал большую часть книги и просто поражает количество лирических отступлений для историй и размышлений автора. В первой четверти все гуд, в второй уже ощущается что читаешь не книгу а какой-то пост с форума. Третяя четверть ето уже извращение какое-то, книги почти нет, сюжета почти нет, зато куча тупого говна, которому не место в таких количествах в книге.

Не знаю смогу ли себя пересилить и дочитать книгу. Уж какой я всеядный но даже меня ето уже бесит. По уму процентов 50 книги можно спокойно вырезать и выбросить в унитаз, только на пользу будет.

Maverick16 26.05.2019 12:41
Зарегистрировался только ради коммента..
Почитал тут их, подумал что просто автора давят ради Круза,дай думаю почитаю.
Мать его, такой бред шо звездец. Нихуя не понятно, кто, где, чего..я прочитал треть книги и даже не понял как зовут главного героя книги. Вот реально, хуй его знает, на уровне детских страшилок в вк в группах типа "Страшные истории"и тому подобное..в общем ебать мой лысый череп, не читайте эту хуйню, не ебите себе мозг, а то начнется реально зомби апокалипсис

Черный Ангел 14.08.2017 17:49
Сразу признаюсь, прочитал 2/3 книги. В первой трети книги сюжет с вкраплениями муржского словоблудия о бо всем, ну как обычно компашка мужиков за пивом и болтовней обо всем чем придется. Вторая треть наоборот, словоблудие с вкраплениями сюжета, причем продолжение приходится долго искать. Да, есть еще вставки об Игоре, или как там его, не помню и его самопровозглашенной жене, кажется Ире. На кой он тут в своем лесу/заброшеной деревне, вообще ума не приложу. Может они и пересекутся в конце, но я до этого не домучался. Да и пропускал я эти куски не считая это сюжетом.

Slike 14.04.2016 17:46
Всегда дочитывал книги до конца, но тут... не дочитал даже и четверти книги. Тут правильно высказывались, пустой треп, сплошной жаргон, что даже читать иногда неприятно. Жалкое подобие на Круза, никакой динамики, некоторые моменты в книге просто безграмотны. Если кому и интересна эта тема, то лучше читайте Круза!

Гвидо 14.02.2015 18:43
Ну , насколько я настырный и привык даже нужное чтиво дочитывать до конца , НО ! Этому аФтору нужно дать приз , ниасилил даже половины , плюнул , ощущение что сам насиловал свой мозг этим чтивом , первый раз решил оставить комментарий , ибо до глубины души был возмущен этим , даже не знаю как обозначить сию писанину . Отстой редкий !

vovander 03.04.2013 22:59
Столько пустого трёпа ни в одной книге не встречал.Круз,конечно,рулит.Мор прав,хоть и можно покультурней выразить своё отношение к данному...и не знаю,произведение ли это,или произведённое.

Temnjak 20.09.2012 19:45
Ээээ... такие разные мнения. Ну и фиг с ней, с книгой.

Мор 11.09.2012 09:27
Книга- жуткая поебень. Безграмотно написана, сплошной жаргон.Автор постоянно толкет воду в ступе.Вообщем хуета, Круз рулит.

Fifanya 17.10.2011 15:01
Отличная книга, и не только или не столько про зомбей всяких. Отличный слог. Класс!

AlexSU 15.08.2011 09:49
Слабый фанфик по Крузу.
Не смог дочитать до середины 1-й книги. Болтовня автора обо всем на свете на фоне зомбей сильно раздражает. Зомби - это всего лишь популярный фон, с таким же успехом вместо зомби могла быть рыбалка, застолье и т.д. лишь бы правильные мужики могли поболтать.

bambook 06.07.2011 20:30
Отлично пошла книга! Автор спасибо! Надо как-то обьединить книги, ведь серия одна, хоть авторы разные.