×

Степан Мазур — Слезы солнца

Слезы солнца

Автор:
Название: Слезы солнца
Серия: Цикл Скорпиона
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0393-4

Аннотация на книгу «Слезы солнца»:
По представлениям Древних, богиня Судьбы могла оборвать нить жизни в самом начале или к глубокой старости. Но если человек на выбранном пути поступками своими заслуживал бессмертия, нить в какой-то момент становилась золотой и ножницы богини оказывались бессильны. С этого момента человек становился богоподобным, но вместе с силами получал и самую тяжелую часть от богини Доли - право самому распоряжаться своей жизнью и отвечать за свои поступки. Право Пробужденного.
Рожденный с синим цветом ауры, Скорпион с самых малых лет посвятил жизнь борьбе за право самому решать судьбу.

Скачать fb2.zip, 360 Кб Читать книгу онлайн




Чебурашка съел удава 01.11.2021 14:05
Но сама ситуация вообще атас: ученый-патриот изобрел какую-то ружбайку, и за ним охотятся быки какой-то местной банды, чтобы заполучить эту ружбайку. Сцк, ну что за бред? Всегда есть тех документация, доступ к которой имеет не один человек. Если ружбайка ценная и умеет стрелять, значит прошла испытания предварительные, и тогда имеем на руках пару десятков экземпляров. Значит количество имеющих доступ также увеличивается. Третье. Бычье обычно выполняет простые поручения и не должно быть в Курск нюансов. Ну а если автору рассказать про промышленный шпионаж, то мб он тогда поймёт, насколько в его книге вообще все притянуто за уши.

Чебурашка съел удава 01.11.2021 13:58
Да не, там дальше ппц начался, я не в силах читать этот бред. Десятилетний пацан, никого ни разу не убивший в своей жизни и не видевший крови, спасовавший перед волком пару дней назад, без проблем убивает четверых вооружённых бандюков. Бля.

Чебурашка съел удава 01.11.2021 13:12
Ох, мля... Прочитал дальше: супервоин из сна-воспоминания убивший большую часть вражеского отряда примерно за 30 сек устал? Что за бред? Первобытным кроссфитом значит мало занимался... Семиметровый воин - предок. Мля, сажень, косая сажень... Ну автор хоть бы поинтересовался что это такое... Дальше. Убили почти всех подпольных бойцов, потому что они якобы не вступили в преступные организации... Ещё раз млять: да вот как раз скорее наоборот, а вместо убийства куриц несущих золотые яйца, можно было надавить на родственников. Но нет, автор решил что тёмные силы виноваты, и двадцатилетний паренек недоучка помчался мстить... Сцуко, ну нельзя такой бэкграунд пилить, настолько далекий просто от логики. А это... Имяречение... Да если этот отрок в состоянии пройти по углям, то уж имя то своё он точно в состоянии узнать. Читаю дальше.

Чебурашка съел удава 01.11.2021 10:13
Лютая слащавая поебень про родноверов... Боевой гопак круче боевого самбо, а борцовская, борцовская, блжд армейская система круче гопака. Етить, автор, хоть бы название выучил - боевая армейская система. Да только это суррогат, и нормальных бойцов там отродясь не было, токмо толстопузые учителя, рубящие бабло с очкариков. Но самое крутое - да - это боевые волхвы. Не, ну я понимаю, что фэнтэзи, что типа основано на поверьях новых культов неоязычников, что типа же надо как-то гг крутым сделать... Но, автор, ну нельзя так отвратительное стала во, что блевать хочется. Хотел написать про славяно-арийских богов - ну так получил бы матчасть, а не слушал говнлсектантов в интернете... Но я ещё попробую почитать.

Russula 26.06.2013 01:08
О,да! А хохлы даже этого не могут.

-Буривух- 25.01.2011 14:56
О, да! Русские снова создали много букф без смысла..