×

Федор Вихрев — Партизаны из будущего

Партизаны из будущего

Автор:
Название: Партизаны из будущего
Серия: Третий фронт
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-47417-2

Аннотация на книгу «Партизаны из будущего»:
`«ВПЕРЕД, НА ЗАПАД!» – такой приказ на пятый день Великой Отечественной войны может показаться абсурдным, но наши современники, «провалившиеся» в 26 июня 1941 года, думают иначе. Зная историю Второй Мировой и соотношение сил на направлении главного удара Вермахта, они формируют из попавших в окружение красноармейцев бронированный диверсионно-партизанский отряд и открывают в тылу врага ТРЕТИЙ ФРОНТ. «Попаданцы» из будущего ликвидируют Гудериана и собьют самолет Гейдриха, спасут из плена легендарного генерала Карбышева и пройдут выучку у «короля диверсий» Ильи Старинова. Но главное их оружие – не винтовки, мины и танки, а ноутбуки с подробной информацией о Великой Отечественной. Достаточно ли этого, чтобы изменить ход войны и переписать историю набело? Сможет ли «Третий фронт» сорвать гитлеровский блицкриг и остановить отлаженную машину агрессии? Способны ли партизаны из будущего совершить чудо, отменив катастрофу 1941 года и подарив Родине светлое прошлое?

Скачать fb2.zip, 585 Кб Читать книгу онлайн




Colourban 13.03.2024 22:58
В@в, спасибо за сигнал, файл заменил. Но Вы вполне бы могли и не мучиться, а читать вариант с трилогией в одном томе: «Третья сила. Сорвать Блицкриг!». Там нормальное форматирование.

В@в 13.03.2024 20:52
Форматирования нет, от чьего имени ведется повествование пока поймешь,мозги сломаешь

читатель 15.11.2012 10:17
книга,если эту писанину можно так назвать ,полное Г.Само создание этого ШЕДЕВРА вижу так - где-то на каком-то форуме(ВВ) собралась толпа скучающих людей и решили немного поиграть в совместное творчество.Была заданна тема- "мы попали в 41" и пошли афторы крошить фрицев пачками не задумываясь о логике повествования .Так же они не задумывались о том ,что своим мерзким опусом просто унижают память своих же предков,которые добились победы в той ужасной войне .Нет им просто нужно было показать ,что они самые самые ,а те, кто действительно завоевал победу- никчемные людишки ,которые ничего не могут без них,таких великих и ужасных.
В последнее время стало модным спекулировать той войной ,что не попаданец ,то супер герой ,который одной рукой уничтожает всю немецкую армию,другой указывает Сталину дорогу в светлое будущее,распевая при этом песни Высоцкого.Но данный опус даже на этом фоне отличается не в лучшую сторону.Вам должно быть стыдно,Господа авторы!
И еще меня терзает интерес ,сколько ВЫ заплатили ,что бы это Г было издано?

RasM 14.09.2011 12:33
Не читайте если не нравиться или напишите лучше...

eskadron88 18.02.2011 04:16
Махровцы (и не только - к примеру авторы убогости "Десант "попаданцев) уже в конец достали своими альисторическими мастурбациями

Скиф 16.02.2011 10:31
Очередная херня. Блин ну как ещё не надоело.