×

Сара Блэкли-Картрайт — Красная Шапочка

Красная Шапочка

Автор:
Название: Красная Шапочка
Оригинальное название: Red Riding Hood
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-47861-3

Аннотация на книгу «Красная Шапочка»:
Кузнец зовет ее замуж.
Лесоруб зовет ее сбежать из дому.
Оборотень зовет ее… стать ему подобной.
Сестра Валери была красавицей, умницей и очаровашкой. Теперь она мертва. Красавчик Генри, сын кузнеца, и рад бы утешить Валери, но ее дикое сердце отдано другому: странствующему дровосеку Питеру, который зовет Валери в другую жизнь, вдали от дома.
После ужасной смерти сестры мир Валери раскалывается. В течение многих поколений Волк, живущий в лесу, довольствовался ежемесячной данью. Но теперь его не устраивают куры и мелкий скот, он жаждет других жертв. Охотник на Волка открывает жителям деревни ужасающую правду: адское создание живет среди них! Более того, им может оказаться любой.
Вскоре становится ясно, что Валери — единственная, кто способен внимать голосу оборотня. И она знает, что должна стать следующей жертвой, прежде чем кровавая луна пойдет на убыль... или все, кого она любит, умрут.

Скачать fb2.zip, 198 Кб Читать книгу онлайн




ksupyk 05.02.2012 03:11
на 2,5 тянет с трудом.
думала что будет поинтереснее чем фильм. в конце вообще шляпа - книжка заканчивается там где еще есть 15-20 минут фильма, мол хотите знать - идите на сайт. в общем зарекаюсь читать адаптации фильмов. фигня одноразовая как собственно и фильм.

Олежик 30.03.2011 18:57
Магистр, читай внимательно аннотацию.=) Никаких педерастических намеков там нет.

ich 30.03.2011 18:35
аннотация убивает, вам не кажется? Какой-то "хорор в санта-барбаре"
Может кто-то прочитал и опровергнет страхи, даст свою аннотацию?

Magistr 29.03.2011 03:11
О какая прелесть сын кузнеца влюбленный в дровосека, современная западная литература вызывает у меня с каждой книгой все большее отвращение.Да и по этому снят фильм.