×

Юлия Фирсанова — Точное попадание

Точное попадание

Автор:
Название: Точное попадание
Серия: Рыжее братство
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0894-8

Аннотация на книгу «Точное попадание»:
Типичная ситуация в попаданской жизни. Выдернули девушку с родной кухни, бросили на какой-то полянке в чужом мире и смылись по делам. Крутись, Ксюша, как хочешь, приспосабливайся, заводи друзей: сильф, вор, палач, опальный поэт… Кандидаты один другого обаятельнее! Но то друзья, враги же и сами найдутся, особенно если ты любопытна, словно кошка, и тебе больше всех надо, почти как Бэтмену.

Скачать fb2.zip, 469 Кб Читать книгу онлайн




Anna13 16.07.2019 22:04
Прочла 30% или около того. Колличество и размеры роялей в кустах поражают,конечно,но в целом стиль написания не коробит как у некоторых,книга лёгкая,для отдохновения мозгов))) перечитать точно не стала бы,но после работы вечерком идет на ура)

Пихта 08.01.2019 23:20
Это не та ли книга, где Гг-ня едя на лошади рассуждает, что даже в машинах премиум класса присутствует неприятный запах, а тут ляпота... Интересно, автор хоть раз подходила к лошадям или может она ездила только на "жигулях"? И такой ерунды очень много, пишет и рассуждает о том, о чем никакого представления не имеет и даже не погуглила, и все пытается расписать, как у нас здесь все плохо, а том мире все намного круче. А уж роялей там видимо-невидимо. Слог - так себе, персонажи - картон. Я первую книгу дочитала (даже до конца), но вторую не открыла даже.

СНН 21.05.2018 10:19
Ужасно! Просто ужасно! ГГ через всю площадь кричит эльфийскому князу типа не обижают вас? Просто тошнотворно

skitalec 02.05.2017 18:08
Чистые 5+

wera 27.10.2015 19:10
Прочитала три книги. На самом деле к концу сильно подустала и конец практически пробежалась глазами. Скучновато и однообразно стало все уже к началу третьего тома, из серии он самый слабый; хотя идея с перемещением в другой мир и интересна, но все стало напоминать обычный квест. Слишком растянуто, а этот дешевый юмор сочащийся из каждой щели просто убивает: женщина, описанная в книге, раздражает донельзя и это притом что налево и направо вершит добрые и почти (почти) бескорыстные дела. Я бы ее на месте Сил пристукнула еще в начале. И - да - на досуге вспомнила, что начинала уже когда-то "Рыжее братство", но сказало свое веское "фи" и удалила почти сразу не читая. Начало и правда на редкость неудачное, оно реально отпугивает. "Опять попалась какая-то дешевка", вот первая, пожалуй, мысль. Но, наверное, все же больше рада, чем нет, что прочитала. Временами произведение очень нравилось, а пофигизмом Осы можно восхищаться сколько угодно: это ж надо, чё выросло на нашей среднестатистической российской почве-то и без радиации!!
Да, слишком слащаво, слишком правильно (тут женятся все: ее бывший любовник, ее спутник, ее случайный знакомый, сама Ксения), приторно и банально, но серия цельная и правильная. ...И все же Оса не моя героиня, я мало ей сопереживала, а любовь в исполнении Фирсановой вообще какая-то тухлая.

8 баллов.

Krimanchuli 13.05.2013 19:00
Есть у меня придирки к этому произведению, но не очень хочется их озвучивать, потому что серия добрая и позитивная, побольше бы таких.
И хоть словом автор владеет средне (читается легко и ладно), но по мне так пусть лучше плохо пишут о хорошем, чем мастерски - унылую ерунду.

гость 10.12.2012 23:17
классная книга очень!!! читается легко и интересно, захватывает. и не приторная!героиня такая прикольная и с мозгами. люблю когда что то интересное и знания присутствуют в книги, много разных интересных фактов жизненых)))) веселая умная книжка фентази с приключениями и романтикой без перебора)))читайте проду не пожалеете! там еще круче!

-Буривух- 08.10.2011 19:36
приторная книга уж слишком

Memnoh 09.04.2011 12:37
Хорошая книга, правда ест нестыковочки в некоторых местах и непонятные истоки, но это так... читается зато приятно и с позитивом, кстати есть 2 уже книга, называется "Возвращение или Свободу попугаям"