×

Софья Непейвода — Наследники предтеч

Наследники предтеч

Автор:
Название: Наследники предтеч
Серия: Наследники предтеч
Номер книги в серии: 1

Аннотация на книгу «Наследники предтеч»:
Такое ли это счастье – оказаться в рядах наследников великой цивилизации?
Думаете, переселенцев в другой мир ждут слава, приключения, битвы и неземная любовь? Только не здесь. Тут выжить бы для начала. Выжить – и не смешать себя с грязью. Выжить – и остаться человеком. Если не по телу, то хотя бы по духу.

Скачать fb2.zip, 397 Кб Читать книгу онлайн




Andyreal 31.08.2018 08:16
Женский роман. Чувства, эмоции, описание природы, описание героини в природе, описание ощущений героини в природе и т.п. Различные технические моменты просто опускаются. Например: встроенный в тело антиграв "вдруг перестал работать". Героиня "повозилась часа два и он снова заработал". Почему не работал, что делала, что настроилаи т.д. - это все опущено т.к. автор полный ноль в технических вопросах. И так во всем. Зашла в комп, нашла сеть (на дикой планете среди фактически дикарей) и первым делом не инфу пошла искать по планете, ситуации или социуму, а в чатик!!! Плюс к этому еще и постоянные проблемы с русским языком. Появление в тексте несуществующих в языке слов, эдакий суржик.
В общем афигенная чушь.

-Буривух- 26.04.2011 20:38
неплохо. но сумбурно

doctorbybkys 26.04.2011 10:27
Интересно кто по специальности автор? Или биолог или медик. Уж больно отстранено идет повествование от лица героини. Реакции не окрашенные эмоциями почти. Чуть ли не инстинкты. Видно профессиональную отстраненность. НО идея и исполнение на высоте. Если будет продолжение - буду читать. Кстати что за ажиотаж в конце по поводу золота?

Tenon 24.04.2011 18:19
Читал на "самиздате",понравилось,заглядываю за продолжением :) Спасибо.