×

Филис Кристина Каст — Пробуждённый

Пробуждённый

Автор:
Название: Пробуждённый
Оригинальное название: Awakened
Серия: Дом ночи [Каст]
Номер книги в серии: 8
Год: 2011
ISBN: 978-5-373-04219-2

Аннотация на книгу «Пробуждённый»:
Оправданная Высшим Вампирским Советом и вернувшая звание Верховной Жрицы Дома Ночи в Талсе, Неферет поклялась отомстить Зои. Власть над Калоной — это только одно из оружий, которые она планировала использовать против Зет. Но Зои нашла убежище на Острове Скай, где Королева Ских обучает ее и готовит ее на свое место. Стать королевой было бы классно, неправда? Почему она должна вернуться в Талсу? После потери человеческого супруга, Хита, она никогда не станет той, которой была — и отношения с ее супер-горячим-воином, Старком, могут никогда не быть прежними…
А что со Стиви Рей и Рефаимом? Пересмешник отказывается действовать против Стиви Рей, но какой у него остается выбор, когда никто в целом мире, включая Зои, не одобрит их отношения? Предаст ли он своего отца или свое сердце?
В восьмой книге захватывающей серии Дом Ночи, мы узнаем, насколько растянутся оковы дружбы и насколько сильны узы, связывающие сердце одной девушки?

Скачать fb2.zip, 296 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2011: Гудридс // Подростковые фэнтези и научная фантастика



Натали 23.05.2020 17:35
Действительно санта-барбара

Ksupyk 14.11.2011 12:51
Как-то уже эта серия на мой взгляд превращается в просто зарабатывание денег. Сюжет тянется резиной, предсказуемый. Даже не знаю, буду ли дальше читать.