×

Дмитрий Матяш — АТРИум

АТРИум

Автор:
Название: АТРИум
Серия: Z.O.N.A.
Номер книги в серии: 3
Год: 2011
ISBN: 978-5-4226-0150-9

Аннотация на книгу «АТРИум»:
Ее называют АТРИ. Аномальная Территория Радиоактивного Излучения. Самая охраняемая государственная тайна. Самое таинственное и самое гиблое место на земле. Прослойка между нашим миром и параллельным. Аномалии, хищники-мутанты, разумные и не очень существа из параллельного мира, люди, которые зачастую похуже любых мутантов, – все причудливо переплелось в этом таежном краю.
Его зовут Кудесник. Вольный бродяга, каких тут много. Он приходит в себя посреди АТРИйской тайги… в окружении десятка изувеченных тел. И, как ни старается, не может вспомнить, что же случилось.
Убитые – люди Хана, авторитетного и могущественного в АТРИ человека. Среди них и сын Хана. Все, нет отныне покоя Кудеснику. За его голову назначена награда. Теперь охотники за двуногой добычей будут поджидать бродягу везде: в каждом городе, поселке, за каждым кустом.
Ее зовут Лена. Дикарка из таких называемых болотников. Узкие АТРИйские тропки свели ее с Кудесником. Теперь или она поможет Кудеснику понять, что происходит, поможет выкарабкаться из всех передряг, которые множатся и множатся, или наоборот – окончательно его погубит…

Скачать fb2.zip, 418 Кб Читать книгу онлайн




LIR_ 16.02.2017 18:33
Очень хорошая книга понравилась до безумия, решил скачать все книги "ZONA" Рекомендую для прочтения.

FreT 25.02.2016 16:03
отлично, очень понравилось, динамичная книга

Lover 15.06.2011 19:28
Интересная книженция, в стиле приключений. Монстры прорисованы четко, есть и бонус ,новый стимул, ранее в книгах не встречал - хабар.
Минус - думал что серия Z.O.N.A. будет происходить в одном мире АТРИуме оказалось, нет. Каждый автор прорисовывает свою точку Х. А жаль...