×

Андрей Величко — Будем жить!

Будем жить!

Автор:
Название: Будем жить!
Другие названия: Многие печали
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-47922-1

Аннотация на книгу «Будем жить!»:
Есть такой старый анекдот: "Неужели вы не любите кошек? Наверное, вы просто не умеете их готовить!" Улыбнулись? А теперь ответьте на вопрос: "Неужели вы не любите инопланетных пришельцев?"
На самом деле первое вторжение "чужих" было зафиксировано еще в 1977 году, но случилось это не в южноамериканских джунглях, а в Забайкалье, и напоролись "хищники" не на спецназ янки под командованием хиляка Шварценеггера, а на разведвзвод десантно-штурмовой бригады Советской Армии, который не боится ни бога, ни черта, ни "братьев по разуму", но еще не определился, как их лучше подавать: хорошо прожаренными или с кровью? Девиз ВДВ: "С неба - в бой!", а если надо, десантники готовы бить врага даже на небесах - вот только в ходе преследования удирающих "похитителей тел" выясняется, что явились они вовсе не из космоса. Тогда откуда?

Скачать fb2.zip, 348 Кб Читать книгу онлайн




nastycatinbox 05.09.2011 14:49
Забавно. Мы как-то забываем, что главный рояль в ФиНФ отнюдь не тот, что первым бросется в глаза. Самый большой рояль (я бы сказал - ваще орган) - это само попаданчество))))) и уж коли мы к нему отнеслись снисходительно...

Роман 30.05.2011 22:52
Когда-то в детстве я фантазировал что-то подобное - некий артефакт, который позволяет сделать всё, что угодно, без каких-либо ограничений. Только вот какой-либо смысл в каких-либо действиях в этом случае вообще теряется: "Зачем чего-то мудрить, если всё появится по первому желанию?" Наделив героев всемогуществом, автор далее вымученно пытается их чем-то занять. Но все действия героев получаются притянутыми за уши. Однако начинается книга неплохо, но далее "пирамида" загубила сюжет на корню.

MorrDA 30.05.2011 11:55
книгу писали сидя в пирамиде.
не согласен с предыдущим оратором.
роялей нет. Один большой концертный зал со всем барахлом.
удобно если не можешь придумать развитие сюжета. а так сел в пирамиду-и готово: получи кило скандия

Роман 28.05.2011 22:54
Про канцлера мне понравилось больше. А в этой книжке начало неплохое, а потом начались какие-то рояли в кустах.

Nacho 26.05.2011 18:00
Обложка подкупает своим несоответвием с аннотацией. Десантник с пищалью интригует. Неужели "чужого" можно завалить из подобного кармультука? Придётся прочесть.