×

Алексей Кирсанов — Первый судья Лабиринта

Первый судья Лабиринта

Автор:
Название: Первый судья Лабиринта
ISBN: 978-5-699-42372-9

Аннотация на книгу «Первый судья Лабиринта»:
Стас Латушкин, не слишком красивый, совсем не успешный и не очень счастливый в личной жизни системный администратор, назначает через Инет свидание девушке. Причем представляется на сайте знакомств вымышленным именем, неким Андреем, которого он “собирает” из нескольких личностей и наделяет столь привлекательными для слабого пола качествами. Каково же его удивление, когда этот самый Андрей не только присылает Стасу сообщение, но и является вместе с ним на романтическую встречу, давая таким образом старт череде совершенно невероятных событий.
Происходящему тесны границы одного мира и рамки современных представлений о науке. Оно переворачивает с ног на голову все, к чему Стас привык и на что опирался. Теперь ему не остается ничего иного, как попытаться соответствовать новой, почти героической реальности, меняя себя и решаясь на поступки, которых еще недавно он совершить был просто не в состоянии.

Скачать fb2.zip, 373 Кб Читать книгу онлайн




ту-ту 06.06.2011 09:45
Прочитала за ради фамилии.
Весьма средне и очень скучно, через три дня уже с трудом вспоминаю сюжет. Множественность миров, техно-магическое общество со своими строгими моральными принципами, несчастная любовь. Короче - полный комплект, а вспомнить нечего.

ту-ту 02.06.2011 12:36
И ничего смешного в этой фамилии нет. Это моя девичья фамилия, кто еще выскажется о ней плохо - прокляну.

Паук 30.05.2011 13:36
Латушкин +1 )))))))))))))