×

Юрий Ландарь — Сын генерала

Сын генерала

Автор:
Название: Сын генерала
Серия: Бродяги измерений
Номер книги в серии: 1
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0448-1

Аннотация на книгу «Сын генерала»:
Что может быть лучше, чем принадлежать к древнему и очень влиятельному роду? Ничего. А если этот род проклят богами? Если на каждом шагу тебя ждут схватки с вампирами и вурдалаками, оборотнями и ограми, духами и демонами? Если смертельная опасность поджидает за каждым углом? Поможет ли тебе твоя высокорожденность? Если ты Гартош из рода Осколов, то да. Гартош, несмотря на молодость, из жертвы, из добычи часто сам превращается в охотника. И горе тем силам, что попытаются встать у него на пути! А награда за все – любовь прекраснейших существ в мире Иктив – дриад и сирен.

Скачать fb2.zip, 505 Кб Читать книгу онлайн




Рад 20.05.2018 22:13
Странное осталось "послевкусие" от прочитанного. С одной стороны, читалось с трудом, несколько раз покрывался бросить, - скучно, наивно, тяжеловатый, хотя и не сложный, слог. С другой стороны что то все же удерживало. Мне трудно сказать что. Возможно, моё упрямство. Но, с продолжением познакомлюсь... Это произведение сложно рекомендовать к прочтению, для любителей жанра будет наивно, для не любителей - скучно. Но, возможно, кто то в нем найдёт для себя интересные "ноты", пробуйте.

Alor 29.04.2018 19:18
Начал, немного прочитал и бросил.
Удивил рейтинг 7.1 может дальше и лучше, но в начале вообще какие-то детские потуги. Совершенно не захватывает.

xoter 25.10.2011 22:54
Книга не понравилась.
Удивительно но она полностью соответствует аннотации - главный герой - золотой молодец, академиер военной академии :) попадает в различные передряги, в меру сил мочит всякую нечисть, пьет с друзьями и снимает женщин (или существ которые выглядят таковыми). В книге конечно есть попытка показать, что он всего достигает своими силами и вобщем не очень крут и не особо умен, что любая крутизна имеет свою цену... Но как-то не убедительно и в целом повествование довольно однообразно - заключительные главы дочитывал со скрипом. Продолжение читать не буду.

Келушка 05.09.2011 13:17
Чудак на картинке явно болеет желтухой и страдает от частых запоров. Еще было бы неплохо сводить его к парикмахеру. Интересна чем это он из руки так брызжет ..