×

Сергей Ким — Без объявления войны

Без объявления войны

Автор:
Название: Без объявления войны
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-52921-6

Аннотация на книгу «Без объявления войны»:
Великая Империя вступила в эпоху потрясений. После революции власть перешла к Великому диктатору Ярославу. Он оказался мудрым и гуманным правителем, и при нем Рарден процветает. Но далеко не всем это нравится. Его богатые полезными ископаемыми земли привлекают пристальное внимание других государств. Ниаронская империя заключает союз с Ларистанским халифатом… и в воздухе пахнет войной.
Первый удар предназначен острову Монерон – восточному оплоту Империи Рарден. Смогут ли защитники острова устоять перед боевыми драконами и военными кораблями неприятеля? Тем более, что большинство из них -- вчерашние каторжане. Среди них -- бывший генерал Аристарх Морозов. Когда-то он доблестно сражался в рядах противников рарденской революции, но теперь готов с оружием в руках до последней капли крови защищать свое Отечество. И таких, как он, очень много…

Скачать fb2.zip, 526 Кб Читать книгу онлайн




Инквизитор 28.10.2011 07:57
Добавлена полная версия книги.

Nesual 16.09.2011 20:25
Интересная книга, интересные идеи, хорошіе батальные сцены, но не хватает динамизма. И главный недостаток, как я ссчитаю, это концепцыя "враг силен, но мы хитрее, враг умен а мы ещё умнее" и т.д., которая тянетса через всю книгу. По сути Рарденская империя - это СССР без тоталитаризма...

Morrda 16.09.2011 08:30
Самой книги 10-20 страниц. Все остальное-воспонинания, разные размышления и т.д. Очень увлекательно читать например теоретические рассуждения о ттх драконов и магических эмиттеров. Я лично справочников не нашел.
Куча просто всяких завязок по сюжету. Наверное планируется коллективная работа 10 авторов.
И завязки интересные, только развязок нихера нет.