×

Юлия Фирсанова — Месть богини

Месть богини

Автор:
Название: Месть богини
Другие названия: Путь наверх - Дорогой Случая
Серия: Джокеры
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0982-2

Аннотация на книгу «Месть богини»:
Великий Лоуленд потрясен свалившейся на бога войны Нрэна волшебной плитой и загадкой нагрянувших от удара воспоминаний. Теперь богам предстоит проникнуть в тайну прошлой жизни семьи. Элия и Джей — богиня любви и бог воров — отправляются в путь на верхний Уровень под личинами бродячих сказителей. Игра начинается! Какие карты выбросят Силы Случая шальной парочке? Какие приключения, опасности, розыгрыши и нежданные откровения готовит им дорога?

Скачать fb2.zip, 649 Кб Читать книгу онлайн




Милочка 07.12.2022 16:55
Серия норм. Распущенность и инцест вполне соответствуют, греческтм мифам, и удивлять могут, только тех кто проспал мировую литературу.

Silvert 14.01.2019 09:42
Почему-то пользователи терпимо относятся к прямому инцесту в древнегреческих мифах, но "плюются" от эротический подтекстов данной книги. Этакие двойные стандарты - типа там сказка. А здесь, простите, что? В данном произведении автор не претендует на реальность событий, так какого лешего? Книга читается "на духу". Есть и юмор, и остроты, и логика. Построен целый мир со своими порядками. Очень интересно читать, как альтернативу сегодняшней сложной жизни, отвлекает прекрасно. И "боги" всегда очеловечены, так как по-другому человеку не дано написать. Это везде так - если есть пантеон богов, то они рождаются, размножаются и умирают. Не нужно быть "чистюлями" нравственности там, где не надо.

kristu71 07.01.2017 20:19
это читать нельзя. бред довно не трах....ой бабы!

wera 24.01.2016 22:52
Мдяяя, теперь загадка «10 книг» постепенно приоткрывает свою завесу. Если описывать все действия, начиная от того, что, сколько и где соизволит откушать главгероиня, кто ее там вожделеет и сколько разбитых сердец она оставила за очередным поворотом дороги то странно, что их не 20, а то и 30. Б*ство продолжается в арифметической прогрессии, тема инцеста тут даже у котов (чему я удивляюсь), все дрожат от возбуждения при виде ее и, да, какая прелестная сцена чуть не случившегося секса с братом тюрьме!
Я поражаюсь, как ЭТО могли напечатать. Пускай тогда уж (чего уж там!) печатают «Любовницу его величества» Звездной, и прочую жесткую порнуху Самиздата. Яой, юри, БДСМ. А чего? Культуру в массы, просветим неоперившееся поколение!
Наверное, не нужно было, и начинать читать(( Не спорю – приключения интересные, я читала у Фирсановой уже несколько циклов и пришла за качественной литературой, но как-то не была готова что тут пройдутся по самому святому. Даже 14 пацан уже (пусть меня простит администрация) втихомолку дрочит на прелестную кузину, которая (ЦИТАТА) «так и просится на карандаш». У автора нет ни морали, ни чувства такта.
Зашла к ней на страницу именно с этим произведением и посмотрела, что она отключила оценки. Вовремя! А то бы пополнила список нелицеприятным рейтингом. А еще поражает количество восторженных отзывов. Так и хочется спросить: «Девочки, вы что рехнулись?!??..»
Я постараюсь дочитать, но за время чтения порывалась уж точно раза три бросить. Хочется узнать, для чего все это затевалось, итог так сказать. Может, мои комментарии кому-то помогут, хотя вряд ли. Все познается, как говорится, на личном опыте. Моя догадка, что это все писалось женщиной с посредственной внешностью и проблемами в личной жизни, чисто для себя. Ну и для дур, которые такое читают. Фрейда на нас нет))

И, да, первый том был лучше и гораздо эмоциональней, тут только сухое изложение действий и гора, торос самолюбования.

Инквизитор 13.02.2012 18:14
Добавлена полная версия книги.

Яна 11.10.2011 19:04
Читала книги еще на СИ, очень понравилось. А что до обложки, то как ва представляете себе нарисовать БОГИНЮ????на обложку даже не смотрите, жуть.Да и аннотация так себе.

Ларум 11.10.2011 16:24
Эти Б..ди вроде дорогие. здоровье дороже, читать не стал.

kkk 10.10.2011 01:24
Трынд...ец! Аннотация - шедевр блондинистой фентези. Обложка - мечта безмозглых домохозяек (почему безмозглых - да просто богиня любви выглядит как недорогая б...дь, а бог воров как мальчик из службы эскорта)

yo-yo 09.10.2011 15:15
Не читал. Но "боги" уже в названии, до пошлоты очеловечены.