×

Энн Бишоп — Дочь крови

Дочь крови

Автор:
Название: Дочь крови
Оригинальное название: Daughter of the Blood
Серия: Черные драгоценности
Номер книги в серии: 1
Год: 1998
ISBN: 978-5-227-02969-0

Аннотация на книгу «Дочь крови»:
Существует пророчество, согласно которому в мир, разорванный на части жадностью и предательством, придет живая легенда, мечта во плоти, Ведьма, обладающая неограниченным могуществом, способная управлять сильнейшим из Драгоценных Камней, и положит конец междоусобицам.
Представители Крови затаили дыхание в ожидании появления Королевы - и вот время настало... Но Джаннель - еще совсем ребенок, невинная девочка с большими голубыми глазами, открытая всему миру и подверженная влиянию. Самые могущественные властители ведут жестокую битву за право направлять и обучать ее, где оружием может служить как ненависть, так и любовь. Джаннель предстоит разгадать хитроумные планы врагов, избежать магических ловушек, пережить не одно предательство и в конце концов осуществить свое предназначение.

Скачать fb2.zip, 515 Кб Читать книгу онлайн


Номинации:
2011: Премия сайта Elbakin.net // Переводной роман фэнтези



wera 31.08.2015 02:19
Фигня. Это читать невозможно. Я терпеливая, но больше половины не осилила и то пролистывала некоторые особо нудные места.
Чернуха и вообще полное Г*. Автор больная на голову.

saloxa 27.02.2012 21:47
Да а сценки расписаны хорошо, нормальная книга...

Garp 05.02.2012 23:33
Книга оставила двойственное впечатление. С одной стороны необычный сюжет, необычная ГГ, персонажи-личности... Но с другой стороны... Ощущение, что у автора в жизни очень тяжелый период. Все мрачно, чувство безысходности местами просто зашкаливает... И ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ! Даже не просто крови, а жестокости, изощренного садизма. И не только физического, но и морального.
Конечно после прочтения охота узнать продолжение, чем же все закончиться...? Но читается довольно тяжело. Это НЕ книга на день. Если ищете легкое, веселое чтиво, для приятного вечера, то советую искать дальше. Советую пройти мимо данного произведения.
Людям же впечатлительным советую вообще не читать это. Или читать после приема валерьянки. А то потом всю ночь будет "бритье" сниться...

Anechka3190 13.10.2011 04:46
Мне понравилась книга. Немного запутано, но сама идея очень необычная. Очень хочется прочитать продолжение, жалко, что на русском его нет.