×

Наталья Бульба — Поставить мир на кон

Поставить мир на кон

Автор:
Название: Поставить мир на кон
Другие названия: В поисках точки над ...
Серия: Поставить точку над «и»
Номер книги в серии: 1
Год: 2011
ISBN: 978-5-9922-0909-9

Аннотация на книгу «Поставить мир на кон»:
Если вокруг тебя царят мир и благоденствие, это не значит, что где-то там, за улыбками и доброжелательными взглядами, не притаился не знающий жалости враг. И наступит миг, когда иллюзия рассеется, оставляя тебя один на один с жестокой правдой. И ты вновь окажешься то ли пешкой в чужой игре, то ли непредсказуемым фактором, способным стать надеждой на будущее.
Именно так и происходит с правительницей темных эльфов — магом Равновесия Лерой д’Тар. Найденный в генной лаборатории журнал, на полях которого выведены комментарии на ее родном языке, срывает покровы тайны, возвращая к жизни название древней цивилизации маров.
И не будет выбора, только путь вперед. Без веры в победу, но без права на поражение. Ведь на кон поставлена не только жизнь близких тебе людей. На кону существование целого мира.

Скачать fb2.zip, 700 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 11.05.2023 22:04
Начало напоминает рудазовского Яцхена. В лаборатории создали нечто ужасное и непобедимое, оно вырвалось и всех там растерзало. Дальше еще не решил, стоит ли это читать. Наверняка у этого нечто будут любовные отношения с героиней, это же вам не Рудазов!