×

Наталья Павлищева — Против «псов-рыцарей»

Против «псов-рыцарей»

Автор:
Название: Против «псов-рыцарей»
Серия: Дева войны
Номер книги в серии: 4
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-49166-7

Аннотация на книгу «Против «псов-рыцарей»»:
Новый роман от автора супербестселлера «Княгиня Ольга» и трилогии о «Деве войны»! Продолжение приключений нашей современницы, провалившейся в жестокую эпоху Батыева нашествия. Она сделала свой выбор между прошлым и настоящим в пользу XIII века. Она обручена с этой войной и готова отдать жизнь за спасение Руси от Ига. Она изменила ход истории, обескровив Орду и заставив степняков повернуть обратно в Дикое Поле. Но теперь над Русской Землей нависла новая угроза — уже не с востока, а с запада. Католическая Европа готовит Крестовый поход против православных «схизматиков». Судьба Новгорода висит на волоске. Способна ли «попаданка» из будущего расстроить планы врагов и сорвать «Drang nach Osten»? Одолеет ли «псов-рыцарей» в тайной войне и беспощадной сече? Поможет ли юному князю Александру Ярославичу разгромить шведское войско и стать Александром Невским?

Скачать fb2.zip, 470 Кб Читать книгу онлайн




Irida 15.12.2022 15:42
А мне понравилось! И если вы действительно читали, то могли обратить внимание, что в начале было написано, что это выдумка. Так что требовать точных исторических соответствий неправомочно. Читайте как веселую сказку - "Сказка ложь, да в ней намек..." Очень расширяет кругозор, ведь периодически хочется проверить где эти города на карте, как устроена жизнь старинного града и кто есть кто - тем более, что интернет в руках, только страницу переключить. В по художественным произведениям историю учить интереснее!!!

Мачо 01.02.2012 01:42
Жость. Почитал аннотацию. Вроде всё верно, но аффтарша совершенно не знает историю - баян, её бы просто высекли и прогнали на кухню. В лучшем случае. Феминизмом во времена Батыя и не пахло. Свои бы мечами зарубили. Зачем писять откровенное Г***?

Silya 31.01.2012 19:04
да это ужас-6 частей страшного бреда