×

Анастасия Бароссо — Притяжение страха

Притяжение страха

Автор:
Название: Притяжение страха
Серия: Притяжение страха
Номер книги в серии: 1
Год: 2010

Аннотация на книгу «Притяжение страха»:
Потеряв жениха, ты встретишь самое прекрасное существо на земле, которое окажется… вампиром. Согласившись пойти на рок-фестиваль, спасешь от опасных «готов» юношу со смертельной дозой героина в кармане. Отказавшись от любви, станешь желанной сразу для двух мужчин! Решив предаться злу, ты сделаешься ангелом, а бессмертный умрет счастливым, вкусив твоей крови…
Юлия не знала, что она — один из «забытых» ангелов, существ, посланных на землю в человеческом облике с единственной миссией. Но как понять, в чем она заключается? Может, в этом помогут башни знаменитого собора? Или доноры вампиров? Фиолетово-черный красавец с серебряными волосами или юноша-наркоман, оказавшийся потомком гениального архитектора?
В любом случае, чтобы это выяснить, нужно сначала отправиться одной в таинственную готическую Барселону. Юлия так и сделала.
И это был ее первый правильный выбор.

Скачать fb2.zip, 296 Кб Читать книгу онлайн




wera 08.01.2014 12:34
Честно билась - прочитала первую книгу до половины. Что сказать... И вроде не совсем бездарно написано, но от метаний героини и алкоголизма становистя дурно. Не понравился ее характер в принципе и позиция в жизни. Прочитала описания второй и третей книги и поняла что правильно сделала что бросила))

Вердикт: бред.

nejdana 16.03.2012 06:59
От описания и обложки сразу воротит.

Ли 15.03.2012 18:25
Самое унылое фентези, что начинала читать. Бросила, пролистав до половины.

Любовь444 15.03.2012 13:20
фиолетово-черный...на лицо?! О.О


господин Баклажан))))

Рыжик 15.03.2012 12:35
"Фиолетово-черный красавец с серебряными волосами"

фиолетово-черный...на лицо?! О.О