×

Иар Эльтеррус — Иной смысл

Иной смысл

Автор:
Название: Иной смысл
Серия: Иная Терра
Номер книги в серии: 2
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-52694-9

Аннотация на книгу «Иной смысл»:
Если бы путь к звездам усеивали одни тернии, наверное, было бы легче. Но когда преградами встают ложь, зависть, предательство, бессмысленное и беспощадное право сильного — дорога становится во сто крат труднее. Стасу Ветровскому казалось, что после смерти приемного отца с ним уже ничего более страшного случиться не может. Вокруг единомышленники, дела созданного молодыми романтиками Ордена идут в гору. Цели ясны и понятны. Однако все обрушилось в одночасье. И если бы не друзья, отказавшиеся поверить в страшные обвинения, подставившие плечо в самый тяжелый момент, если бы не загадочные Силы, заинтересованные в продвижении Терры по пути к Свету, Стас бы не выжил. И не смог идти дальше…

Скачать fb2.zip, 436 Кб Читать книгу онлайн




Olik 29.04.2012 16:48
Сразу видно, что писал Вегашин, стиль совсем другой. Нет крайностей, как в книгах самого Эльтерруса. Просто показан один из не самых лучших вариантов нашего будущего, а дальше, как говорится, думайте сами. Тем и нравятся книги Эльтерруса и его соавторов, что рассматриваются серьезные вопросы.

Vagrants 13.04.2012 15:45
А что в них бредового?Или вам нужны безвкусица наподобие Орловского?или же тот хлам что заполонил прилавки?
Как говорится:лучше жуйте а не говорите;)Автор может и не во всём хорош,но мысли и вопросы поднимает интересные в книгах у себя.Тот кто умеет думать и анализировать поймёт что к чему.

гость 11.04.2012 22:35
а по мне так бредовее его книг не встречал

Vagrants 09.04.2012 14:00
что нравится в его книгах,так это то что там поднимаются интересные вопросы по мирозданию и отношению в обществе.
Сюжет по большей части проходит мимо разума.
Убрать бы ещё излишний акцент на эротику и книгам можно ставить 8 из 10,а так увы 6/10.Даже несмотря на то что один из любимых писателей.