×

Кирилл Бенедиктов — Золото и кокаин

Золото и кокаин

Автор:
Название: Золото и кокаин
Серия: Эльдорадо
Номер книги в серии: 1
Год: 2012
ISBN: 978-5-904454-71-5

Аннотация на книгу «Золото и кокаин»:
Далекий XVI век. Огнем и мечом испанские конкистадоры прокладывают себе дорогу через непроходимые дебри Южной Америки в поисках сказочной золотой страны — Эльдорадо. Туда, в неисследованные земли, стремятся воины и авантюристы, профессиональные наемники и обедневшие дворяне. Молодой идальго Диего Гарсия де Алькорон вовсе не хотел становиться одним из них: он собирался жениться на дочери судьи и сделать карьеру юриста. Но все меняется с появлением в его жизни таинственного серебряного амулета. На Диего начинают охоту безжалостные слуги инквизиции и нанятые неизвестным врагом убийцы, и у него не остается иного выхода, кроме бегства в далекие заморские земли.
Конец ХХ века. Наш современник Денис Каронин устраивается на работу в фирму, занимающуюся перевозками гуманитарных грузов в отдаленных районах Южной Америки. Постепенно он понимает, что оказался причастен к опасному бизнесу колумбийских кокаиновых баронов. Но Денис не знает главного: его судьба тесно переплетена с историей конкистадора по имени Диего Гарсия де Алькорон…

Скачать fb2.zip, 380 Кб Читать книгу онлайн




Lichius 02.07.2012 16:27
В целом впечатления положительные. Правда книга представляет из себя 2 отдельных произведения, практически никак не переплетающихся. Я бы не отнёс, покрайней мере пока, эту книгу(серию) к социальной фантастике, скорее к историческому детективу.

рамблер 19.05.2012 20:32
не знаю стоит читать или очередная муть

Антон 19.05.2012 19:08
какие впечатления?