×

Марк Мауберг — Судьба Империи

Судьба Империи

Автор:
Название: Судьба Империи
Год: 2012

Аннотация на книгу «Судьба Империи»:
Большое спасибо за помощь в написании этой книги моим родителям и любимой жене, которая терпела мои ночные посиделки за компом :)
Отдельное спасибо Александру Авраменко, который и подтолкнул меня к написанию этой книги. Еще большое спасибо Марии Темаевой (Суворкиной) за исправление ошибок :) Спасибо и Клаусу, Каммереру, Емдену, Сергею Стрелкову, Славе Жукову, Corob-Com, Читателю, AleksandrW, Вит81, Ратмиру, Скиму, Кузьмичеву Ивану, kmv-lor, гоблину. Короче всем камрадам с форума"Черное Солнце", которые критиковали и поддерживали :)
Да, чуть не забыл, все персонажи книги вымышлены и прототипов в нашей реальности не имеют. :) Страдающим воспаленным чувством фантазии, пытающимся узнать в героях себя или кого-то из знакомых, рекомендую пить успокоительное.
Жизнь - штука сложная и простая одновременно. Сложная, когда ей пользуешься. Простая - если смотрят со стороны. Так и главный герой, воюя на Кавказе вдруг в один прекрасный момент просыпается в теле прекрасной девушки... Караул!!! Я же только что был мужчиной!
Но не всё так просто, как кажется. Ты - не просто девушка, а наследная принцесса императорского дома. И вокруг - не только верные соратники, но и злобные враги, желающие разрушить твой мир. И тогда приходиться отбросить в сторону эмоции и собрать волю в кулак, а главное - вспомнить, кто ты есть на самом деле...

Скачать fb2.zip, 323 Кб Читать книгу онлайн




snerg7520 14.06.2012 06:45
Искренне надеюсь, что продолжения не будет, а полиция посадит дилера той травы, что курит аффтор...
Уж больно трава у него забористая...

Warlock666 13.06.2012 19:19
Нормально читается,если не обращать внимание на сумбурность изложения, небольшие рояльчики, и не забывать про жанр sf_humor. Да и прода на уровне, но мало. На Самиздате еле нашёл, под ником Йог Сотот.

MorrDA 13.06.2012 17:42
Звездные короли Гамильтона+Авраменко+Немного космо-Злотникова.
Ну и ыМпериализьма чуть-чуть.

Vagrants 13.06.2012 10:45
Особенно насмешило упоминание преторианцев из римской эпохи и наших славянских богов.
- ещё автору за мат в книге.
Повторно прочитал и пересмотрел свою оценку на 3/10.

Ларум 13.06.2012 10:37
напихано все, что можно из космофэнтези. мутанты, язычество, попаданчество, путешествие во времени, стрельба, империя , гомосеки

Ясно вмдно, что автор ни в чем не разбирается,3 из 10

Vagrants 12.06.2012 18:02
Скучным вечером почитать можно,но надеюсь что продолжения не будет.Автору не хватает опыта и размаха того же Авраменко что он упоминает.А так крепкая 5/10.