×

Константин Дроздов — Я танцую смерть

Я танцую смерть

Автор:
Название: Я танцую смерть
Другие названия: Террор в космосе
Серия: Кровавый Космос
Номер книги в серии: 1
Год: 2012

Аннотация на книгу «Я танцую смерть»:
В 20 лет он стал самым разыскиваемым преступником Галактики, нажив себе смертельных врагов и в правительстве объединенной Земли, и в ФСБР — Федеральной Службе Безопасности и Разведки, — и в руководстве самых могущественных корпораций, контролирующих обитаемый Космос. По его следам идут целые армии законников, спецназа и наемных убийц. Он заочно приговорен к смерти по дюжине статей — тут и пиратство, и терроризм, и покушение на президента Федерации, и даже измена Земле — сотрудничество с враждебной инопланетной расой.
Он смертельно устал от этой жизни в бегах и хотел бы выйти из игры, навсегда покинув Кровавый Космос и отыскав новый мир за пределами Федерации. Но на пути к свободе ему придется выиграть звездную войну, прорваться сквозь строй вражеской армады и пройти по грани жизни и смерти…

Скачать fb2.zip, 349 Кб Читать книгу онлайн




m0kpyxa 17.07.2012 15:04
Книга нормальная, без соплей и слез. Читать можно.

U-boat 14.07.2012 09:56
Нормальная книга. Без магов, волшебников, мегакрутых комиксовых героев, от которых тошнить уже тянет. Реальные события, реальные персонажи с реальными способностями. И хотя существует Кровавый космос-2, можно читать как завершенную самодостаточную книгу. Бумажный вариант поставлю на полку рядом с "Цивилизацией статуса" Шекли и "Тигром" Бекстера.

horrnet8084 03.07.2012 19:43
Второй сорт не брак...