×

Александр Голодный — Ярче тысячи солнц

Ярче тысячи солнц

Автор:
Название: Ярче тысячи солнц
Серия: Без права на жизнь
Номер книги в серии: 2
Год: 2011

Аннотация на книгу «Ярче тысячи солнц»:
Если ты провалился в «перпендикулярный» мир, где Россия стерта с лица земли, а русских лишили даже права на жизнь; если на себе испытал звериную хватку всемирной Британской империи, куда более кровавой и бесчеловечной, чем гитлеровский Рейх; если прошел все круги ада, потеряв все, что любил и во что верил, — значит, у тебя есть ПРАВО НА СМЕРТЬ не только для тех, «кто пришел к нам с мечом», но и для всего их поганого семени! Эта новая «раса господ» не вправе рассчитывать на пощаду. В этой войне на уничтожение нет ни «мирного населения», ни «невинных жертв». Этот проклятый мир должен быть разрушен до основания. И если очистить землю от «высшей расы» может лишь ядерный Армагеддон — да будет так!
Читайте НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлера «БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ» — фантастический боевик мощностью в тысячу килотонн! Русское Сопротивление наносит ответный удар по оккупантам и карателям! Термоядерный удар — ярче тысячи солнц!

Скачать fb2.zip, 401 Кб Читать книгу онлайн




Герасим 21.05.2014 19:32
Отличная книга! Ничего больше сказать не могу.

Бахус 27.03.2013 22:21
увы, вторая книга ерунда! по сюжету ГГ обычный инжинер, но у него крутая оперативная подготовка, приличные аналитические способности - короче штирлиц просто отдыхает! так что оценка - 1!

читатель 09.12.2012 15:12
Первая книга понравилась. Но вот вторая... Мне кажется если фантазия истощилась то и не нужно писать! Вторая книга откровенная калька с первой. Гг появляется в новой "локации". Там его конечно безоговорочно принимают за своего, а когда появляется бравая (и конечно жутко красивая) полицейская уже сразу становиться ясно за чей счёт гг в этой локации будет процветать. Тем более что девушка конечно дочь оооочень большой шишки. На этом месте читать бросил. Ясно кто будет опекать героя и решать его проблемы. А если не хватит возможностей крутого папы, то скорее всего найдётся ещё одна красотка с более мощными бонусами... Неинтересно...

Warrax 13.07.2012 23:55
Первая и вторая были выложены одним файлом раньше

Антон 13.07.2012 11:22
Рискнул почитать первую книгу..читал всю ночь..хороша , чертовка..Написано живым и интересным языком..отлично идет..сейчас попробуем вторую.