×

Сергей Артюхин — На штурм будущего! Спецназ попаданцев

На штурм будущего! Спецназ попаданцев

Автор:
Название: На штурм будущего! Спецназ попаданцев
Серия: 80 лет форы
Номер книги в серии: 2

Аннотация на книгу «На штурм будущего! Спецназ попаданцев»:
НОВЫЙ роман от автора бестселлера «На прорыв времени»! Продолжение самого масштабного фантастического боевика о «попаданцах» – в 1941 год проваливается не одиночка и даже не отряд наших современников, а сразу две бригады российского спецназа, которые в корне меняют ход истории! После разгрома Вермахта под Москвой, успешного покушения на Гитлера и антифашистского переворота в Берлине, Германия выходит из войны и объединяется с СССР в Евразийский Союз, который стремительно набирает мощь. Не смирившись с утратой мирового господства, Альянс Демократической Атлантики развязывает Третью Мировую войну, а когда американское вторжение в Европу завершается полным провалом – применяет атомное оружие. Сталин отвечает термоядерными ударами по вражескому флоту и «кузнеце» Атомного проекта в Лос-Аламосе. СССР против АДА! Русско-германское братство по оружию против «звездно-полосатой чумы»! Советская Армия в союзе с Вермахтом идет НА ШТУРМ БУДУЩЕГО и освобождает весь мир! «Попаданцы» переписывают истории XX века в победный красный цвет!

Скачать fb2.zip, 238 Кб Читать книгу онлайн




Sin-TX 26.07.2012 11:34
Книга все о том же. Попаданцы в 41 м. Их много и у них есть пече..., тьфу техника, базы данных и они воены. А следовательно понеслось, в лучших традициях жанра.
Никаких откровений, ничего нового в книге нет. Герои средней степени картонности, особо не напрягаясь выводят Родину в мировые гегемоны.
Из минусов: Стандартная для жанра фора предкам, причем огромнейшая. Да и проблемы можно было бы решать не так играючи и воевать не так легко, как описано.
Из плюсов: Наши снова всех победили(ну это для меня, как для заядлого ымперца). Многоплановость описания событий, герои не только на войне, но и на гражданке живут-поживают, некоторые вона даже на голливудских актрисах женятся, плавно заворачивая их в советские балеруньи.
Ну и лично мое мнение: Из всех альтернативок с попаданцами, когда попало сразу много народа, эта пока лучшая, из того что я читал.

Vint2 20.07.2012 15:02
Да живенько, боевито, альтернативка одним словом))), читается легко и быстро причем обе книги,6 из 10

Ларум 18.07.2012 12:52
Полное дерьмо. можно бы не воображать всех дебилами, а придумать получше.

starslayer 17.07.2012 12:15
аннотация жесткачевая, но интрига есть =))

snerg7520 17.07.2012 04:48
Камрады! Не забывайте, что вы читаете фантастику, но не исторические хроники...
А на вкус и цвет...
Лично мне история ХХ века смотрится лучше в красно-коричневом цвете, чем в голубом или розовом...

Nikkk70 16.07.2012 22:30

Прочитав аннотацию сразу думается, что книгу перед прочтением лучше сжечь!

Юрий 16.07.2012 18:37
"Переписывают историю ХХ века в красно-коричневый цвет". Слава Богу только в бредовых видениях автора.

Vagrants 16.07.2012 17:59
Мда уж,в следующей книге (не дай бог конечно)провалится видимо вся Таманская Дивизия вкупе с запасами новейшего оружия и тд и тп...