×

Роман Терехов — Авантюрист

Авантюрист

Автор:
Название: Авантюрист
Серия: Ролевик
Год: 2012
Теги: наши там Приключенческое
ISBN: 978-5-699-57921-1

Аннотация на книгу «Авантюрист»:
Тридцатилетний сибиряк Богдан Романов презирает покой и уют, бабскую болтовню и гламурные тусовки. Ему не хватает приключений в жизни, он прирожденный авантюрист. Поэтому, когда подружка приглашает его принять участие в ролевой игре, которая проходит в осенней тайге под Омском, Богдан охотно соглашается. Устроитель игры, небезызвестный Арагорн Московский, замечает в парне немалую силу и талант полководца. Игра переходит в другую стадию – Арагорн переносит Богдана в магическую реальность, где немалым способностям сибиряка находится применение…

Скачать fb2.zip, 780 Кб Читать книгу онлайн




Romen 17.09.2012 16:34
Есть конечно спорные места, но читать можно. Получше многих из данной серии.

Сумрак 16.09.2012 14:36
До этой книги очередь пока что не дошла, но в "парной" для неё книге "Орк-Лекарь" (совместные действия персонажей в тумане и тюрьме Лофта) всё смотрится более или менее читабельно. Не шедевр, конечно, но и не ужасть, как в том же "Чёрном маге" (из этой же серии).
Это я к тому, что обычно в серии Ролевик стиль в книгах, где герои проходят один и тот же общий квест для Артаса/Арагорна, обычно похож. Если читабельна книга для одного из персонажей в связке, то и для другого будет более или менее нормальный текст.
Вроде того.
ИМХО

Булдаков 15.09.2012 11:10
Поделитесь впечатлениями от прочтения.
Стоит качать?