×

Вячеслав Кумин — Ложное пророчество

Ложное пророчество

Автор:
Название: Ложное пророчество
Серия: Ложное пророчество
Номер книги в серии: 1
Год: 2012

Аннотация на книгу «Ложное пророчество»:
Близится Большая война, что скорее всего приведет к гибели человечества в мире Форготта. Темный маг Лессинг готов принести всех людей в жертву ради собственного величия…
Но вот появляется пророчество, согласно которому появится полководец, что не только защитит людей, но и объединит разрозненные королевства в единую империю и станет ее императором.
Мартин Флокхарт, охотник за головами, подпадает под все параметры пророчества, но это отнюдь не радует его, ведь на него начинается охота и еще надо суметь дожить до коронации…

Скачать fb2.zip, 516 Кб Читать книгу онлайн




Rodyanin 27.10.2015 00:46
Я в полном шоке от пунктуации, а вернее, от её полного отсутствия. Книгу читать совершенно невозможно, не знаю, как в остальных. Да и перлы, когда юнцы в строю кладут профессиональных солдат, которые тоже должны кой-чего уметь (читай историю войн) удивляют, потому как писатель неплохой, по другим книгам.

Alor 28.09.2012 19:18
Только на один раз прочитать.
Очень просто все, нет проработки мира, язык бедноват, к реалиям совсем худо, автор пишит больше по своим знаниям чем от героя крестьянина, лана бы тема была про поподанца, а так раздражает.
Еще не понравилось большие пропуски:
Собрались в другой город, опа уже пришли.
Провели пару боев перезимовали, столкнулись еще с парой банд, опа ужи и 5 лет прошло :)

Имхо автору побольше бы мастерства.