×

Николай Раков — Охота на охотников

Охота на охотников

Автор:
Название: Охота на охотников
Серия: Волки пустыни
Номер книги в серии: 4
Год: 2012
ISBN: 978-5-9942-0902-8

Аннотация на книгу «Охота на охотников»:
Война с Империей гаюнов вступает в свою завершающую фазу. Генеральное сражение флотов может начаться в ближайшие несколько дней, но не принесет победы ни одной из сторон.
Коварный враг начал свою охоту. Он ждет взаимного уничтожения противоборствующих сил, чтобы, добив ослабевших противников, захватить планеты и Союза, и Империи.
Тайна становится известна Шаману, пытающемуся добыть секрет нуль-пространственной транспортировки. Враг не знает, что его замысел раскрыт.
Превратить охотников в дичь. Нанести ему неожиданный смертельный удар, не оставив ни одного шанса на успех, — вот задача, поставленная перед собой группой диверсантов Управления специальных операций Вооруженных сил Союза.
Нетрацы начинают охоту на охотников, раскрывая секрет врага и используя его в своих целях, применяя при этом знания и методы, свойственные только им, обладающим тайнами волновой энергетики.

Скачать fb2.zip, 391 Кб Читать книгу онлайн




fob 30.12.2012 10:20
Гальюны и нетрацы(видимо помесь лица нетрадиционной ориентации с матрацем)строят страашные козни прецу Шамануну и т.д. и т.п.Вердикт:сжечь автора на куче его книг.А гальюны с матрасами будут танцевать у костра.