×

Владимир Контровский — Забытое грядущее

Забытое грядущее

Автор:
Название: Забытое грядущее
Серия: Забытое грядущее
Год: 2009
ISBN: 978-5-9942-0377-4

Аннотация на книгу «Забытое грядущее»:
Двадцать первый век. На берегу озера Онтарио Нат Бампо, тезка героя Фенимора Купера, принимает последний бой. Белая раса, наслаждавшаяся жизнью и забывшая, что любой народ живет только до тех пор, пока продолжает себя, обречена. Ее место занимают другие, а белых стариков загоняют в резервации расовых реликтов.
И падает на Землю зловещая тень ядерного гриба.
Двадцать девятый век. Будущее — такое, которого лучше бы не было. На развалинах выжженного мира продолжается беспощадная война потомков детей-индиго с властителями-элами, бросившими в бой солдат-клонов. Будущее взывает к настоящему, прося о помощи, но будет ли этот крик услышан и понят?

Скачать fb2.zip, 483 Кб Читать книгу онлайн




loki 11.01.2013 16:29
Написано достаточно грамотным языком... И на этом достоинства книги кончаются. Краткое содержание: "Караул, белые вымирают! А без белых всем придётся плохо, особенно тупым жёлтым и арабам".
Автору бы подучить социологию, демографию, культурологие и много чего ещё, чтобы хоть примерно представлял о чём пишет. Потому что пока ляп на ляпе и прокол на проколе (типа ирансие шииты и салафиты из Саудовской аравии с радостным визгом братаются против запада. Смех да и только).
Ну и отдельное "бе" за тягу к деталям. Утонул в подробностях. Если у вас нет тяги к справочникам - лучше не читайте.