×

Мира Грант — Корм

Корм

Автор:
Название: Корм
Серия: Newsflesh
Номер книги в серии: 1
ISBN: 978-5-699-60600-9

Аннотация на книгу «Корм»:
Год 2014-й…
Рак побежден. Даже с обыкновенным, но таким коварным гриппом удалось справиться. Но природа не терпит пустоты. И на смену гриппу пришло нечто гораздо более ужасное. Новая инфекция распространялась как лесной пожар, пожирая тела и души людей…
Миновало двадцать лет с тех пор, как зловещая пандемия была остановлена. Новую эпоху назвали эпохой Пробуждения. Болезнь отступила, но не на все вопросы получены ответы. Популярные блогеры Джорджия и Шон Мейсон идут по следам пандемии, все глубже проникая в чудовищный заговор, который стоял за распространением смертоносной инфекции.
Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 539 Кб Читать книгу онлайн




Kateliss 14.07.2017 04:41
Обычно предпочитаю другое направление фантастической литературы, но эта книга стоила того, что бы прочесть ее, и даже купить в бумаге. Абсолютно живой мир, яркие личности и не простые судьбы. А что по поводу того, что ГГ блогеры , современные каналы типа ютуба, твиттера и прочие к тому и ведут. Уже сейчас люди не верят официальным сми

Apostol 30.07.2014 08:38
За последние пару лет это первая книга которая начиналась читать без советов и каких либо надежд. И настолько сильно тронула во мне циника, что на последних главах еле сдерживался от шмыганья носом.
Очень хорошая книга которую не жалко и в переплёте заиметь.
Проработка всего (персонажи, окружающего мира, политической и социологической состовляющей на высоте

DeJavu 17.08.2013 22:21
Шедевром я бы это не назвала, но неплохо.

Sandora 13.02.2013 21:11
Действительно хорошая книга. Очень хорошо проработано отношение людей к вирусу,смерти, религии, информации и конечно между собой.
Я плакала, когда читала последние главы...

Llariel 07.01.2013 17:37
Намного хуже комментировать книгу, не прочитав её.
Сама книга – шедевр. Проработанное описание появления вируса, персонажи, куча подробностей, детально раскрывающая новый мир, полностью перестроенная система отношений между людьми. Вообще прочтите её хотя бы ради конца.

Орк 06.01.2013 13:34
Аннотация - популярные блогеры... Не смогу осилить ету чушь! Ведущие учёные - поверил бы однозначно. Сидя в тёплом кресле тыкая в клаву пальчиком - не решишь ни одной проблемы, кроме самоудовлетворения. Похоже ета книжка намного хуже попаданства